Печь для бани PAL РК-16 без выноса



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани PAL РК-16 без выноса»
Дровяная печь каменка ПАЛ РК-16 торговой марки PAL
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Каменка для сауны PK 16 - отличное решение для парной
Парное помещение, будь-то сауна или баня, нуждается в отопительном приборе. Каменка на дровах является лучшим выбором для нагрева банного помещения. Стальная печка быстро нагревает воздух, прогревает камни, которые аккумулируют тепло.
Каменка для сауны PK 16 - это котел украинского производства ПАЛ. Данная модель является модификаций без выносного канала топливника (можно купить каменку для сауны с выносом - РК 16 L. Топить РК 16 можно только в помещении парной.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


Печь для бани PK 16 без выноса сделана из стали 4 мм, а топка в местах самых высоких температурных нагрузок выполнена из стали 6 мм (в частности, задняя и верхняя стенки).
Печка имеет компактные габаритные размеры, чугунную колосниковую решётку и зольный ящик, конвекционные плоскости вокруг топки, отверстие для чистки. Снаружи дровяная каменка покрыта термостойкой краской. Загрузочная дверь глухая (есть модель со стеклом).
Купить каменку для сауны в Украине РК 16 можно с доставкой в любой регион. Дополнительно можно заказать дымоход из нержавейки, сетку для камней или бак для воды.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 488 мм |
| Высота | 701 мм |
| Глубина | 491 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камней, кг | 40 |
| Мощность, кВт | 16 |
| Топливный канал | без выноса |
| Объем парилки | 12-16 м³ |
| Дверка | Глухая |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4-6 мм |
- Цена: 16 205 ₴



