Дровяная печь-каменка для бани Русь 9Л




Дровяная каменка Русь 9Л Теплодар в Украине ― доставка бесплатно!
Возможен самовывоз продукции из Киева или отправка по Украине.
Дровяная печь каменка Русь 9 Л используется для бани и сауны небольшого объема. Максимальный объем парной для данной модели составляет 9 м.куб.
Печь каменка для бани монтируется через стену. При этом топочная дверка располагается в соседнем помещении. Компанией Теплодар производится аналогичная модель с укороченным топливником для розжига и топки в помещении парной - Русь 9 ЛУ.
Основные характеристики дровяной топки Русь 9 Л:
- камера сгорания из хромистой нержавейки 2 мм (13%)
- конвекционный кожух для мощного кругового нагрева воздуха
- выдвижной зольный ящик и колосниковая решетка из литого чугуна
- дверца для топлива самоохлаждаемая
- жаропрочное покрытие наружных поверхностей.
Печь каменка Русь 9Л является прекрасной альтернативой, как для бани, так и для сауны. Стабильную температуру поддерживает, расположенный в специальном отсеке, банный камень. Дополнительными аксессуары к печке смогут стать бак для нагрева воды, теплообменник. Банная каменка работает исключительно с помощью дров.
Приобрести дровяную модель недорого, а также заказать дымоход из нержавейки можно в онлайн магазине Очаг. Цена на продукцию Теплодар соответствует прайс-листу официального импортера в Украине.
Технические данные и инструкция-паспорт размещены в закладке "Характеристики", "Спецификация"!
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

Модельный ряд дровяных печей для бани "Теплодар" включает:
- образцы со стеклом
- модели с парообразователем
- каменки "Профи".



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 308 мм |
| Высота | 672 мм |
| Глубина | 469 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса камней, кг | 25 |
| Ресурс использования, лет | 10 |
| Виды топлива | дрова |
| Топливный канал | выносной |
| Назначение | бытовая |
| Режим парения | влажный (русская баня) |
| Объем парилки | до 9 м³ |
| Дверка | Глухая |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | нержавеющая сталь |
- Цена: 8 595 ₴


