Дровяная печь-каменка для бани Русь 9ЛУ



Дровяная каменка для бани и сауны Русь 9 ЛУ ― бесплатная доставка!
Возможен самовывоз продукции в Киеве или отправка по Украине.
Баня - это целое искусство, а для ценителя этого искусства - целый ритуал. Сегодня многие украинцы стремятся построить парную у себя в доме. Одной из центральных покупок для такого строительства является печь-каменка.
Банная печь каменка Русь 9 ЛУ Теплодар - это наименьший образец в линейке печек Русь для парной до 9 м.куб в объеме. Поставив дровяную печь каменку в своей баньке можно получить настоящий микроклимат русской парилки.
Дровяная печь каменка Русь 9ЛУ Теплодар имеет укороченный топливный канал. Такая печка топится непосредственно в бане. Если необходимо топить котел из смежного предбанника, то можно купить модель 9 У с выносом.
Купить банную печь каменку Русь 9 ЛУ для небольшого объема можно в комплекте с баком для воды. Возможно оборудовать систему нагрева воды с участием теплообменника и выносного бака. Дополнительно к печке можно заказать трубы из нержавеющей стали.
Каменка для бани Русь 9ЛУ ― прекрасный выбор за невысокую цену. Топочная камера из нержавеющей стали является залогом долговечной работы агрегата на дровах.
Технические данные и инструкция-паспорт размещены в закладке "Характеристики", "Спецификация"!
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

Основные преимущества дровяной печи Русь 9 ЛУ:
- топка выполнена из жаропрочной стали 2 мм (хромистая 13%, нержавеющая)
- нагрев воздуха ускорен наличием кожуха-конвектора
- стабильную температуру обеспечивают камни, которые размещаются в специальном отсеке
- дверка каменки с функцией самоохлаждения
- колосник выполнен из чугуна (литой)
- зольный ящик имеет выдвижной механизм
- верхнее покрытие корпуса ― жаропрочная эмаль в два слоя.
Модельный ряд дровяных печей для бани "Теплодар" включает:
- образцы со стеклом
- модели с парообразователем и ГЛП
- каменки "Профи".



| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Производитель | Теплодар |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 672 мм |
| Ширина | 308 мм |
| Глубина | 469 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | бытовая |
| Объем парилки | до 9 м³ |
| Виды топлива | дрова |
| Ресурс использования, лет | 10 |
| Режим парения | влажный (русская баня) |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | нержавеющая сталь |
| Дверка | Глухая |
| Масса камней, кг | 25 |
| Топливный канал | без выноса |
- Цена: 8 595 ₴


