Печь для бани PAL PR-25 L steel door с выносом



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани PAL PR-25 L steel door с выносом»
Печь каменка для бани и сауны ПАЛ-25 - доставка от производителя бесплатно!
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Котел для бани "PAL-PR-25L" предназначен для парных объемом от 9 до 25 м.куб (25 кВт).
Банный котел оборудован выносным топливным каналом (200 мм). Подобная модель - печь для бани "ПАЛ-25" без выносной топки. Скачать паспорт можно в закладке "Спецификация".

Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


Котел для бани имеет толщину верхней плиты топки 6 мм.
Вместительная корзина для камней позволяет загрузить около 100 кг.
Котел для бани PAL окрашен термостойкой краской в черный матовый цвет. Загрузочная дверка выполнена из стали.
Диаметр каменки составляет 510 мм, выход дымохода ― 120 мм.
Купить дровяную печь для бани PAL PR-25 L можно с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 79 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 825 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камней, кг | 100 |
| Мощность, кВт | 25 |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 21-27 м³ |
| Дверка | Глухая |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 6 мм |
- Цена: 22 800 ₴



