Печь для бани PAL PR-25 steel door без выноса



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани PAL PR-25 steel door без выноса»
Дровяная печь для бани и сауны "ПАЛ" PR-25 без выноса
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Дровяная печь для бани "PAL PR-25" предназначен для парных объемом от 9 до 25 м.куб.
Печь выполнена из стали 6 мм, не имеет выносного топливного канала и топится непосредственно в помещении парной. Подобная модель с выносным топливным тоннелем - "ПАЛ-25" с выносом.
Скачать паспорт можно в закладке "Спецификация".

Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


Котел для бани дровяной "ПАЛ PR-25" steel door оборудован вместительной корзиной для камней, в которую укладывают около 100 кг.
Котел для бани на дровах PAL PR-25 окрашен термостойкой краской в черный матовый цвет. Загрузочная дверка выполнена из стали.
Диаметр дровяной печи для бани составляет 510 мм, выход дымохода ― 120 мм.
Купить дровяную печь для бани можно с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 825 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камней, кг | 100 |
| Мощность, кВт | 25 |
| Топливный канал | без выноса |
| Объем парилки | 21-27 м³ |
| Дверка | Глухая |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 6 мм |
- Цена: 21 220 ₴



