Твердотопливный котел Проскуров АОТВ-26П 4 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Проскуров АОТВ-26П 4 мм»
Твердотопливный котел Проскуров АОТВ-26П под дрова, уголь
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Отопительный твердотопливный котел Проскуров АОТВ-26П:
- сталь 4 мм
- эффективный полочный теплообменник
- аккуратная сборка
- порошковая покраска
- топка 60 литров
- КПД 75-85%
- возможность топить углем, древесиной, топливными брикетами
- гарантия 5 лет.
Дополнительно к твердотопливному котлу можно приобрести: регулятор тяги, комплект автоматики.

Котел твердотопливный 26 кВт Проскуров АОТВ П на дровах и угле
Самым популярным запросом в интернет в сфере отопительной техники является запрос - "Твердотопливные котлы Проскуров купить", а также - "цена на агрегаты Проскуров".
Котел на твердом топливе Проскуров АОТВ 26 п - новинка линейки бытовых твердотопливных аппаратов завода Проскурив-Термо 2019 года. Отопительный котел 26 кВт отопить площадь до 260 м.кв.
Котел представляет собой сварную конструкцию толщиной 4 мм, которая состоит из вместительный топки, полочного трехходового теплообменника, колосников, зольника и выхода для дымохода. Корпус отопительного прибора утеплен качественными материалами во избежании теплопотерь и окрашен порошковой краской.
Работает твердотопливный котел Проскуров АОТВ 26 П с использованием древесины, а также угля и брикетов не более 6-8 часов на одной закладке. Возможно подключение к котлу автоматики или механики - регулятора тяги.
Купить твердотопливный котел на дровах и угле Проскуров АОТВ 26 можно через сайт магазина котлов и буржуек Очаг по выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Проскуров |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 26 кВт |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 80 л |
| Объем воды в котле | 75 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 185 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1290 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 1090 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Продолжительность рабочего цикла, ч | 6-8 |
| Размер топочной камеры ВхШхГ, мм | 585х260х530 |
| Номинальный расход дров, кг/ч | 15 |
| Рабочее давление воды, МПа, не более | 0.2 |
| Размер дымоходного патрубка, мм | 140х140 или 150 мм |
| Номинальный расход антрацита, кг/ч | 4 |
| КПД, % не менее | 75-85 |
| Рабочая температура теплоносителя, С | 55-90 |
| Номинальный расход угля, кг/ч | 7.5 |
| Колосники | Чугунные |
| Толщина используемой стали, мм | 4 мм |
| Плита | Нет |
| Глубина котла без патрубка дымохода, мм | 780 |
- Цена: 34 410 ₴






