Твердотопливный котел Проскуров АОТВ-20П 4 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Проскуров АОТВ-20П 4 мм»
Отопительный твердотопливный котел Проскуров АОТВ-20П
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Новинкой рынка 2019 года стала модель - АОТВ-20П. Твердотопливный котел Проскуров АОТВ-20П имеет мощность 20 кВт, используется для отопления дома до 200 м.кв.
Отопительный твердотопливный котел Проскуров АОТВ-20П:
- сталь 4 мм
- эффективный полочный теплообменник
- аккуратная сборка
- порошковая покраска
- топка 50 литров
- КПД 75-85%
- возможность топить углем, древесиной, топливными брикетами
- гарантия 5 лет.
Дополнительно к твердотопливному котлу можно приобрести: регулятор тяги, комплект автоматики.

Твердотопливный котел для отопления частного дома Проскуров АОТВ
Отопление частного дома сегодня требует значительных затрат, особенно, если дом большой площади. Решить данную проблему можно, установив твердотопливный котел.
Одним из лидеров рынка отопительной техники на твердом топливе, является хмельницкий завод "Проскурів-Термо", который выпускает линейку бытовых котлов на твердом топливе.
Достойным представителем отопительной техники на дровах и угле является отопительный твердотопливный котел Проскуров АОТВ-20п.
Котел Проскуров АОТВ 20П рассчитан на отопление помещений площадью до 200 м.кв. Котел работает на угле, древесине, брикетах в течение 8 часов на разовой закладке.
Котел твердотопливный 20 кВт производства Проскурив-Термо отличается качественной сборкой, теплоизоляцией кожуха, эффективной конструкцией. При производстве используется качественная сталь 4 мм. Возможно приобрести данную модель толщиной 6 мм - Проскуров АОТВ 20ПМ.
Топочная камера отопительного прибора имеет объем 50 литров. В верхней части котла расположен трехуровневый теплообменник. В нижней части конструкции встроена чугунная колосниковая решетка, под ней находится зольное пространство.
Дровяной отопительный прибор Проскуров АОТВ 20П адаптирован под использование автоматики - вентилятора для принудительной подачи воздуха и блока управления.
Твердотопливный котел имеет три двери - верхняя для обслуживания конвекционный части изделия - теплообменника, средняя - для засыпки твердого топлива, нижняя - для уборки зольного пространства.
Котел на твердом топливе Проскуров АОТВ 20П является традиционным отопительным прибором, который может быть, как самостоятельным источником нагрева дома, так и резервным.
Купить твердотопливный котел АОТВ 20П Проскуров можно через сайт магазина котлов Очаг по цене производителя. Дополнительно можно заказать дымоход из нержавеющей стали, а также приобрести автоматики, регулятор температуры.
Котел на дровах Проскуров АОТВ 20П - новинка рынка 2019 года, успел стать востребованной моделью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Проскуров |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 50 л |
| Объем воды в котле | 55 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 155 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1240 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 1030 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный расход дров, кг/ч | 13 |
| Рабочее давление воды, МПа, не более | 0.2 |
| Номинальный расход антрацита, кг/ч | 3.3 |
| КПД, % не менее | 75-85 |
| Продолжительность рабочего цикла, ч | 6-8 |
| Размер дымоходного патрубка, мм | 140х140 или 150 мм |
| Размер топочной камеры ВхШхГ, мм | 530х260х430 |
| Рабочая температура теплоносителя, С | 55-90 |
| Номинальный расход угля, кг/ч | 6.5 |
| Колосники | Чугунные |
| Толщина используемой стали, мм | 4 мм |
| Плита | Нет |
| Глубина котла без патрубка дымохода, мм | 780 |
- Цена: 28 990 ₴






