Буржуйка для приготовления еды "Spark" 3-4 мм
80 м³ 3 мм
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка для приготовления еды "Spark" 3-4 мм»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Буржуйка Spark для приготовления пищи
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Дровяная печь "Spark" - отопительный прибор на дровах
Печь буржуйка Spark предназначена для отопления помещений объемом до 80 м.куб. и приготовления пищи.
Печь выполнена из стали 3 мм, плита из стали 4 мм.
Буржуйка имеет компактный размер, съемную конфорку, колосник. Простая и надежная конструкция печи делает ее удобной в эксплуатации.
Купить буржуйку для приготовления еды Spark можно в нашем интернет-магазине. Звоните, отправим печь в любой город Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 640 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 80м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 3 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 5 039 ₴







