Котел длительного горения Kraft L 97 кВт 6 мм твердотопливный с автоматикой
+ автоматика
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел длительного горения Kraft L 97 кВт 6 мм твердотопливный с автоматикой»
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Котел длительного горения Kraft 97 кВт серия L с автоматикой - доставка бесплатно!
Котел длительного горения Kraft L мощностью 97 кВт предназначен для обогрева помещений до 970 м.кв. Работает котел на угле, дровах, топливных брикетах. Котел выполнен из котловой стали 09Г2С толщиной 6 мм.
Максимальная длительность горения на дровах составляет 12 часов, на угле - 20-24 часа.
Комплектация: котел, набор для чистки, клапан безопасности, инструкция по эксплуатации, вентилятор, автоматика.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!


| Параметр | Единица измерения | Значение |
|---|---|---|
| B- максимальная ширина (со сливным патрубком) | мм | 750 |
| H- высота с патрубком подачи | мм | 1875 |
| H1- высота до центра дымохода | мм | 1550 |
| H2- высота до патрубка обратки | мм | 325 |
| L- максимальная глубина | мм | 1605 |
| L1- глубина по корпусу | мм | 1235 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 97 кВт |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1875 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 1605 мм |
| Диаметр дымохода | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота Н2, мм | 325 |
| Глубина L, мм | 1605 |
| Топливо | Дрова, уголь, брикеты |
| КПД, не менее, % | 86 |
| Внутренний диаметр дымохода, мм | 300 |
| Высота Н1, мм | 1550 |
| Ширина В, мм | 750 |
| Отапливаемая площадь, м² | 970 |
| Площадь среза дымохода, см.кв. | 706 |
| Номинальное (максимальное робочее) давление води, не больше, МПа | 0.2 |
| Температура топочных газов на виходе из котла, °C | 100-180 |
| Рекомендованная минимальная температура води, °C | 58 |
| Максимальная температура води, °C | 90 |
| Высота Н, мм | 1875 |
| Колосники | Водонаполненные |
| Диаметр патрубков прямой и возвратной води (Ду), мм | 65 (ФЛ) |
| Масса котла без води, кг | 945 |
| Толщина используемой стали, мм | 6 мм |
| Потребление електроэнергии (230 В, 50 Гц), не более , Вт | 175 |
| Площадь поверхности теплообмена в котле, м.кв | 8.6 |
| Необходимая тяга дымовых газов, Па | 23-35 |
| Объем воды в котле, л | 328 |
| Объем топки, дм.куб. | 437 |
| Диаметр патрубка под предохранительный клапан (Ду), мм | 20 |
| Ширина загрузочных дверц (мм) | 460 |
| Высота загрузочных дверц (мм) | 300 |
| Глубина L1, мм | 1235 |
| Высота дымохода (минимально допустимая), м | 7 |
| Размер топки, ГхВхШ мм | 970х820х550 |
- Цена: 169 900 ₴








