Твердотопливный котел Kraft S 30 кВт 5 мм длительного горения
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Kraft S 30 кВт 5 мм длительного горения»
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Котел длительного горения Kraft серия S 30 кВт - доставка бесплатно!
Твердотопливный котел длительного горения Kraft серия S мощностью 30 кВт предназначен для обогрева помещений до 300 м.кв. Работает котел на угле, дровах, топливных брикетах. Котел выполнен из котловой стали 09Г2С толщиной 5 мм.
Максимальная длительность горения на дровах составляет 12 часов, на угле - 20-24 часа.
Преимущества и особенности котла длительного горения Крафт 30 S:
- толщина стали стенок 5 мм;
- наличие ручного регулятора подачи воздуха;
- возможность работы с автоматикой и вентилятором (верхнее горение);
- объемная топка;
- теплообменник большой площади - три полки;
- водяной колосник;
- длительное горение до 12 часов на дровах и до 24 часов на угле;
- КПД устройства свыше 86%;
- возможность выставить высоту с помощью регулируемых ножек;
- в комплекте металлический скребок и лопатка;
- комплектуется предохранительным клапаном;
- бесплатная доставка до двери.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!


| Параметр | Единица измерения | Значение |
|---|---|---|
| B - максимальная ширина (со сливным патрубком) | мм | 610 |
| В1 - ширина по корпусу котла | мм | 570 |
| H - высота с патрубком подачи | мм | 1445 |
| H1 - высота до центра дымохода | мм | 1170 |
| H2 - высота до патрубка обратки | мм | 245 |
| L - максимальная глубина | мм | 1085 |
| L1 - глубина по корпусу | мм | 780 |
Дополнительно к твердотопливному котлу можно приобрести: регулятор тяги, комплект автоматики.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1445 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 1085 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота Н2, мм | 245 |
| Глубина L, мм | 1085 |
| Топливо | дрова, антрацит, каменный уголь |
| КПД, не менее, % | 86 |
| Внутренний диаметр дымохода, мм | 180 |
| Высота Н1, мм | 1170 |
| Ширина В, мм | 610 |
| Номинальное (максимальное робочее) давление води, не больше, МПа | 0.15 |
| Температура топочных газов на виходе из котла, °C | 100-180 |
| Максимальная температура води, °C | 90 |
| Диаметр патрубка под предохранительный клапан (Ду), мм | 15 |
| Высота Н, мм | 1445 |
| Колосники | Водонаполненные |
| Испытательное давление воды, не более, МПа | 0.3 |
| Необходимая тяга дымовых газов, Па | 23-35 |
| Диаметр патрубков прямой и возвратной води (Ду), мм | 50 |
| Ориентировочно отапливаемая площадь м2 | 300 |
| Масса котла без води, кг | 333 |
| Толщина используемой стали, мм | 5 мм |
| Площадь поверхности теплообмена в котле, м.кв. | 2.8 |
| Площадь среза дымохода, см.кв | 256 |
| Ширина В1, мм | 570 |
| Потребление електроэнергии (230 В, 50 Гц), не более , Вт | 85 |
| Рекомендованная минимальная температура води, °C | 58 |
| Объем воды в котле, л | 119 |
| Объем топки, дм.куб. | 136 |
| Высота дымохода (минимально допустимая), м | 5 |
| Ширина загрузочных дверц (мм) | 335 |
| Высота загрузочных дверц (мм) | 235 |
| Глубина L1, мм | 780 |
| Размер топки ШхГ, мм | 390х540 |
- Цена: 57 700 ₴








