Твердотопливный котел Kraft S 25 кВт 5 мм длительного горения





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Kraft S 25 кВт 5 мм длительного горения»
Качественный котел на твердом топливе Kraft 25 S
Одним из лучших моделей твердотопливных котлов сегмента длительного горения является модель S в линейке завода Kraft. Котел Kraft 25 S мощностью 25 кВт отопит дом или производственное помещение площадью до 250 м.кв.
Отопительный котел Крафт 25 S работает на дровах, угле, а также брикетах. Максимально на дровах котел может гореть до 10-12 часов, на угле - до 20-24 часов, а брикеты занимают промежуточную позицию по времени.
Среди основных преимуществ Kraft 25 S:
- котловая сталь 5 мм;
- многоканальный полочный теплообменник;
- объемная топочная зона;
- водяной колосник;
- теплоизоляция корпуса;
- порошковая покраска;
- герметичные дверки;
- не нагревающаяся ручка топки;
- регулируемые ножки;
- возможность подключить, как автоматику, так и регулятор тяги.
Комплектация: котел, набор для чистки, клапан безопасности, инструкция по эксплуатации.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!


| Параметр | Единица измерения | Значение |
|---|---|---|
| B - максимальная ширина (со сливным патрубком) | мм | 610 |
| В1 - ширина по корпусу котла | мм | 570 |
| H - высота с патрубком подачи | мм | 1395 |
| H1 - высота до центра дымохода | мм | 1120 |
| H2 - высота до патрубка обратки | мм | 245 |
| L - максимальная глубина | мм | 995 |
| L1 - глубина по корпусу | мм | 690 |
Дополнительно к твердотопливному котлу можно приобрести: регулятор тяги, комплект автоматики.

Котел длительного горения Kraft 25 S выпускается по немецким чертежам с применением передовых технологий, на современном высокотехнологичном оборудовании импортного производства с минимумом сварных швов.
Купить котел длительного горения Kraft 25 S можно с бесплатной доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1395 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 995 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота Н2, мм | 245 |
| Глубина L, мм | 995 |
| Топливо | дрова, антрацит, уголь |
| Внутренний диаметр дымохода, мм | 180 |
| Высота Н1, мм | 1120 |
| Ширина В, мм | 610 |
| Номинальное (максимальное робочее) давление води, не больше, МПа | 0.15 |
| Температура топочных газов на виходе из котла, °C | 100-180 |
| Высота Н, мм | 1395 |
| Колосники | Водонаполненные |
| Испытательное давление воды, не более, МПа | 0.3 |
| Необходимая тяга дымовых газов, Па | 23-35 |
| Диаметр патрубков прямой и возвратной води (Ду), мм | 50 |
| Ориентировочно отапливаемая площадь м2 | 250 |
| Масса котла без води, кг | 298 |
| Максимальная температура води, °C | 90 |
| Толщина используемой стали, мм | 5 мм |
| Площадь поверхности теплообмена в котле, м.кв. | 2.4 |
| КПД, не менее, % | 86 |
| Ширина В1, мм | 570 |
| Площадь среза дымохода, см.кв | 256 |
| Рекомендованная минимальная температура води, °C | 58 |
| Объем воды в котле, л | 97 |
| Объем топки, дм.куб. | 105 |
| Диаметр патрубка под предохранительный клапан (Ду), мм | 15 |
| Ширина загрузочных дверц (мм) | 335 |
| Высота загрузочных дверц (мм) | 235 |
| Глубина L1, мм | 690 |
| Высота дымохода (минимально допустимая), м | 5 |
| Размер топки ШхГ, мм | 390х450 |
- Цена: 51 800 ₴








