Твердотопливный котел Kraft S 15 кВт 5 мм длительного горения с автоматикой
+ автоматика
Подарок










Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Kraft S 15 кВт 5 мм длительного горения с автоматикой»
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Котел длительного горения Kraft серия S 15 кВт с автоматикой - доставка бесплатно!
Твердотопливный котел верхнего длительного горения Kraft серия S мощностью 15 кВт предназначен для обогрева помещений до 150 м.кв. Работает котел на угле, дровах, топливных брикетах. Котел выполнен из котловой стали 09Г2С толщиной 5 мм.
Максимальная длительность горения на дровах составляет 12 часов, на угле - 20-24 часа.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Преимущества и особенности дровяного котла Kraft S 15 кВт:
- применение современных технологий и толстой жаропрочной стали 5 мм;
- возможность использования ручного регулятора тяги или автоматики;
- вместительная топка;
- эффективная конвекционная часть - стальной теплообменник;
- присутствие трех полок в теплообменнике;
- водонаполненный колосник;
- клапан безопасности в комплекте;
- продолжительная работа: до 12 часов на дровах и до суток на угле;
- высокий КПД: более 86%;
- выставление уровня котла с помощью регулируемых ножек;
- скребок и металлически совок для чистки в комплектации устройства;
- бесплатная доставка к дому наших клиентов.
Комплектация: котел, набор для чистки, клапан безопасности, инструкция по эксплуатации, автоматика.


| Параметр | Единица измерения | Значение |
|---|---|---|
| B - максимальная ширина (со сливным патрубком) | мм | 560 |
| В1 - ширина по корпусу котла | мм | 520 |
| H - высота с патрубком подачи | мм | 1275 |
| H1 - высота до центра дымохода | мм | 1030 |
| H2 - высота до патрубка обратки | мм | 245 |
| L - максимальная глубина | мм | 945 |
| L1 - глубина по корпусу | мм | 640 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 245 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1275 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 945 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота Н2, мм | 245 |
| Ширина В1, мм | 520 |
| Глубина L, мм | 945 |
| Топливо | дрова, антрацит, уголь |
| КПД, не менее, % | 86 |
| Внутренний диаметр дымохода, мм | 180 |
| Высота Н1, мм | 1030 |
| Ширина В, мм | 560 |
| Площадь среза дымохода, см.кв. | 256 |
| Номинальное (максимальное робочее) давление води, не больше, МПа | 0.15 |
| Температура топочных газов на виходе из котла, °C | 100-180 |
| Рекомендованная минимальная температура води, °C | 58 |
| Высота Н, мм | 1275 |
| Колосники | Водонаполненные |
| Испытательное давление воды, не более, МПа | 0.3 |
| Необходимая тяга дымовых газов, Па | 23-35 |
| Диаметр патрубков прямой и возвратной води (Ду), мм | 50 |
| Ширина топки, мм | 340 |
| Ориентировочно отапливаемая площадь м2 | 150 |
| Масса котла без води, кг | 245 |
| Максимальная температура води, °C | 90 |
| Толщина используемой стали, мм | 5 мм |
| Потребление електроэнергии (230 В, 50 Гц), не более , Вт | 85 |
| Площадь поверхности теплообмена в котле, м.кв. | 1.9 |
| Объем воды в котле, л | 72 |
| Объем топки, дм.куб. | 68 |
| Высота дымохода (минимально допустимая), м | 5 |
| Диаметр патрубка под предохранительный клапан (Ду), мм | 15 |
| Глубина топки, мм | 400 |
| Ширина загрузочных дверц (мм) | 290 |
| Высота загрузочных дверц (мм) | 220 |
| Глубина L1, мм | 640 |
- Цена: Цену уточняйте








