Отопительная варочная печь "Резная" с конвекцией 4 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная варочная печь "Резная" с конвекцией 4 мм»
Печь на дровах - эксклюзивный дизайн в сочетании с недорогим обогревом
Печь на дровах с конвекцией подходит для отопления небольшого размера помещений до 100 кубов. Оригинальный дизайн, эффективная конструкция и наличие варочной поверхности выделяют данную буржуйку среди аналогов.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Основные преимущества дровяной буржуйки:
- сталь толщиной 4 мм
- вторая камера (лист 8 мм) с трубками для дожига дыма
- конвекционный кожух
- колосник из чугуна
- зольник, как регулятор подачи воздуха и очистка печи
- варочная панель с двумя конфорками.

Отопительно-варочная печь эффективно работает, как калориферный отопительный прибор. Теплый воздух просачивается сквозь специально предусмотренные отверстия в кожухе, в результате прогрева от близко расположенной топочной камеры.
Длительная работа конвекционной буржуйки возможна за счет выдвижного зольника. Через него в топку поступает воздух для горения. То есть, если поступление воздуха ограничить, то дрова в топочной камере уже не горят, а тлеют. Соответственно время работы на одной закладке дольше, чем у простых буржуек.
Дровяную печку можно использовать для приготовления пищи. Для этого на верхней панели вырезаны две конфорки.
Колосниковая решетка печи выполнена из чугуна. Задний выход дымохода оснащен шиберной заслонкой.
Первый розжиг отопительно-варочной буржуйки нужно осуществлять на открытом воздухе, так как первое запекание краски сопровождается неприятным запахом. Дымоход для печки должен быть металлический, выведен выше конька крыши, утеплен на участках улица-чердак.
В интернет-магазине Очаг можно купить отопительно-варочную печь на дровах недорого. У нас широкий выбор моделей, приемлемая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Две |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 8 500 ₴








