Коптильня туристическая 1,5 мм 290X190X170 мм "Подорожник" без печки из нержавеющей стали с гидрозатвором





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коптильня туристическая 1,5 мм 290X190X170 мм "Подорожник" без печки из нержавеющей стали с гидрозатвором»
Коптильня для туристов "Подорожник" + термометр!
Возможно заказать туристическую коптильню в комплекте с печкой!
Разовая загрузка продукта мясо/рыба: 1.5/1 кг.
Толщина стенки 1.5 мм.
Вес: 2.7 кг.
Размеры габаритные: 290X190X170 мм.
Размеры коптильной камеры: 250Х150Х120 мм.
Количество уровней решеток: 1.
Объем коптильной камеры: 5 литров.
ОСОБЕННОСТИ ДАННОЙ МОДЕЛИ:
Эта коптильня может поставляться в комплекте с раскладной мини-печкой и газовым баллончиком, чтобы Вы могли немедленно приступить к копчению, находясь в походе, на пикнике или рыбалке.
Эта модель может использоваться также на газовой плите дома на кухне. Гидрозатвор не даст дыму выйти из коптильни, а Вы приготовите отличное копченое блюдо себе на ужин буквально за пол часа.
Минимальный вес (2.7 кг) и размеры (290Х190Х170 мм) позволяют легко брать такую коптилку с собой в путешествие.
Несмотря на малые размеры, коптильня «Подорожник» позволяет просто справиться с большинством задач по горячему копчению продуктов.
ПОХОДНАЯ ПЕЧКА В КАРМАНЕ
Мини печка имеет пьезорозжиг, что упрощает ее запуск. Полностью складная с чехлом для хранения, печечка помещается внутри коптильни и не занимает лишнее место. Плавная регулировка пламени позволяет подобрать оптимальную температуру копчения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип копчения | Горячее |
| Количество уровней коптильни | 1 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Источник дыма | Щепа |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 1 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 290 мм |
| Ширина коптильни | 190 мм |
| Высота коптильни | 170 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Термометр | В комплекте |
| Наличие гидрозатвора | Есть |
| Материал коптильни | Нерж 1,5 мм |
| Разовая загрузка коптильни, кг | 1/1.5 |
| Тип коптильни | На дровах, на углях, на газу, на электроплите |
- Цена: Цену уточняйте








