Буржуйка "Макситерм" с конвекцией





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка "Макситерм" с конвекцией»
Буржуйка Макситерм - печь на дровах для дачи, гаража, времянки
Буржуйка "Макситерм" - это печка на дровах для помещений до 100 метров кубических. Печь может быть использована для подогрева, приготовления пищи.
Буржуйка Макситерм - это стальная печь на дровах. Выполнена буржуйка из стали 3 мм. В топке печки предусмотрен лист-отбойник для увеличения эффективности работы - дым не сразу выходит в трубу, а обходит лист, тем самым больше отдает тепло.
На дверке печи расположена заслонка для подачи воздуха в топку. Меняя положение заслонки, можно увеличивать или уменьшать интенсивность пламени, соответственно управлять длительностью горения буржуйки.
Печь-буржуйка Макситерм оборудована шибером в дымоходном отводе для регулировки тяги.
Для ускоренного нагрева дома по бокам конструкции наварены воздушные каналы, которые способствуют конвекции воздуха.
Наружные поверхности буржуйки покрыты жаростойкой краской. Первую растопка печи нужно производить на открытом воздухе, так как продукты полимеризации выделяют неприятный запах.
Купить буржуйку на дровах Макситерм с доставкой по Украине можно на сайте магазина Очаг.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Особенности и характеристики буржуйки на дровах "Макситерм":
- сталь 3 мм
- конвекционные каналы закрыты декоративным кожухом
- лист-отбойник в топочной камере
- шибер в дымоходе
- регулировка длительности горения с помощью заслонки на дверке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxiTerm |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 3 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Длина дров, мм | 390 |
| Размер загрузочной дверки, мм | 230х220 |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 230х270х400 |
- Цена: 5 900 ₴






