Печь для бани 18К с ажурной сеткой для камней





Печь для бани дровяная 18К безколосникового типа производства Украина
Печь для бани дровяная 18К рассчитана на обогрев парной комнаты объемом 18 м.куб. Печка сделана из стали 4-6 мм. Топка имеет двойную стенку 4+3 мм.
Дровяная печь оснащена ажурной сеткой для укладки банного камня. Наружные поверхности каменки покрыты термостойкой краской. Выносную топку печки можно заказать необходимой длины, стандартно - 25 см.
В нижней части конструкции предусмотрены "продухи" для конвекции, что обеспечивает ускоренный прогрев помещения парилки.
Печь-каменка 18К топится дровами. В конструкции банной печки нет колосников. Сгорание дров осуществляется на поде (дне) печи. Управление горением осуществляется через специальную заслонку подачи воздуха на дверце.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 12-16 м³ |
| Дверка | Глухая |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4 мм |
- Цена: Цену уточняйте


