Печь для бани с парогенератором 20п и ажурной сеткой для камней


Дровяная печь с парогенератором-испарителем для бани и сауны до 20 м.куб.
Банная печь с парогенератором 20п рассчитана на парную до 20 кубических метров. Вокруг топки каменки размещается декоративная ажурная сетка. Камни укладываются вокруг топки в специальное пространство.
Печь с парогенератором 20п оснащена заливной воронкой для воды, в результате чего, можно получить мелкий пар, как в настоящей русской бане.
Дровяная печь оборудована чугунной колосниковой решеткой и зольным ящиком. На передней стенке размещается отверстие для чистки. В конструкции используется сталь от 4 мм.
Возможно под заказ увеличить или уменьшить длину выносного топливного канала (по умолчанию 30 см), а также диаметр дымохода (по умолчанию 160 см). Возможно купить печь с парогенератором с встроенным стеклянным окошком 10х10 см.
Также в магазине онлайн-продаж "Очаг" можно купить модели для бани с парогенератором импортного производства "Теплодар".
Печь с парогенератором 20п характеристики:
- печь для средних парилок объемом до 20 кубов
- вместительный отсек для камней
- парогенератор для попадания воды в середину каменки и получения пара
- выносной топливный канал 30 см (возможно изменить данный параметр).
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

Купить дровяную печь для бани с парогенератором можно на сайте pechi-kotly-kamenki.com.ua по невысокой цене.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вес | 135 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 18-20 м³ |
| Дверка | Глухая |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4 мм |
| Испаритель | Да |
- Цена: Цену уточняйте


