Печь духовка на дровах Magnum MBS Stone (талькохлорит) с варочной поверхностью





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь духовка на дровах Magnum MBS Stone (талькохлорит) с варочной поверхностью»
Печь духовка на дровах высокого качества Magnum компании MBS Stone
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Отопительно-варочная печь печь mbs Magnum является кухонным отопительным прибором, который может обогреть дом до 250 кубических метров. Варочная печка оснащена плитой и духовкой, что позволяет полноценно готовить и печь.
Плита Магнум выполнена в соответствием с требованиями безопасности, прошла испытания согласно европейских стандартов.


Печь для кухни на дровах mbs magnum stone характеристики и преимущества:
- регулировка длительности горения с помощью двух заслонок
- чугунная топка и дверки
- духовка эмалирована
- чугунная варочная поверхность с конфоркой
- ручка подачи вторичного воздуха
- левостороннее, правостороннее, либо заднее подключение к дымоходу
- ящик для посуды и другой кухонной утвари
- есть отсек для чистки и пространство для подогрева.

Печь духовка на дровах Магнум Stone имеет облицовку корпуса из талькохлорита. Данный камень не только обладает хорошей теплоемкостью, а и красиво и добротно смотрится в интерьере. Есть модель печи Магнум с облицовкой металлом. Цена на печь для кухни зависит от модификации: облицовка камнем - модель Stone (талькохлорит) или металлом.
Верхняя поверхность варочной плиты на дровах окружена декоративным поручнем и рамой. Герметичность обеспечивает безасбестовый шнур. Плита для дома оснащена одной конфоркой. В конструкции твердотопливной печи есть пространство для чистки.
Топка печки духовки Magnum Stone MBS сделана из чугуна. Также чугунными являются двери духовки, топки и зольника. Духовка - эмалирована. В двери топки и духовки вмонтированы термостойкие стекла.
Под духовкой размещается специальный отсек, который используется для подогрева блюд.
Регулировка подачи воздуха - это специальные заслонки, которые размещены на зольнике и дверке пространства для подогрева.
Задняя стенка варочной печи Magnum выполнена из листовой стали и покрыта эмалью.
Печь духовка на дровах оборудована ящиком для хранения посуды, хозяйственных предметов обихода.
Печи духовки на дровах МБС подойдут для дома или дачи. В магазине Очаг можно заказать кухонную модель для дома с доставкой в любой город страны. Купить печь Magnum MBS можно на сайте pechi-kotly-kamenki.com.ua.com.ua.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 205 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1070 мм |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее, заднее, боковое |
| Духовой шкаф | Есть |
| Высота Х Ширина Х Глубина топки печи, мм | 270 х 270 х 350 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 250м³ |
| Высота Х Ширина Х Глубина духовки, мм | 270 х 350 х 470 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
- Цена: 80 130 ₴








