Твердотопливный котел KALVIS 2-20
Подарок


Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел KALVIS 2-20»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливные котлы "KALVIS" ― купить в Украине
Твердотопливный котел "Калвис-2-20" предназначен для центрального теплоснабжения в системах с принудительной или натуральной циркуляцией. Для модели 2-20 отдельно можно приобрести электронагревательный блок.
Котел KALVIS 2-20 выполнен из листовой стали 3-6мм. Котел имеет трехходовой теплообменник, колосники, отверстия вторичного воздуха, оснащен регулятором тяги и термоманометром. В топочной камере размещены шамотные плиты для поддержания высокой температуры горения.

Купить твердотопливный котел "Калвис-2-20" можно с доставкой в любой регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalvis |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Брикеты |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 435 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем воды в котле | 81 л |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1380 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление воды в установке не более мПа | 0,15/1,5 |
| Время сгорания топлива, ч | 4-7 |
| КПД, % | 81 % |
| Размер дров, L х Ф до, см | 40 х 15 |
| Обогреваемая площадь, м.кв. | 120-230 |
| Положение дров в топке | Поперек |
| Обїем дров в топке, дм.куб. | 100 л |
- Цена: Цену уточняйте


