Отопительная печь для дома "Рождественская"





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь для дома "Рождественская"»
Печь для дома на дровах - эффективное альтернативное отопление
Отопительная печь для дома "Рождественская" - это эффективный отопительный прибор класса булерьян. Воздухогрейная печь быстро отопит помещение до 150 м.куб. Печь "Рождественская" оборудована тремя конфорками, что дает возможность не только отапливать дом, а и готовить еду.
Отопительная печь" Рождественская" работает на дровах и отходах древесины.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Преимущества отопительной печи типа булерьян:
- надежная стальная конструкция 4 мм
- наиболее термически нагруженная часть топки усилена до 8 мм
- длительное горение до 4-5 часов
- наличие системы вторичного дожига
- радиаторы для воздухообмена и конвекционного нагрева
- варочная панель на три конфорки
- чугунная колосниковая решетка и зольный ящик
- привлекательный дизайн
- плотно прилегающая дверка на защелке
- заслонка в дымоотводящем патрубке.

Печка для дома сделана из стали 4 мм, имеет в своей конструкции двухкамерную топку с системой дожига печных газов. Данная система проста, но в разы повышает эффективность отопительного прибора.
Топочная камера отопительно-варочных печи разделена металлическим листом 8 мм на зону горения и зону дожига. В зоне дожига присутствуют трубки подачи вторичного воздух. В результате подачи дополнительного воздуха, сгорание дымовых газов, образовавшихся при горении древесины, происходит максимально эффективно.
Кроме того, печь для дома "Рождественская" переводится в режим длительного горения с помощью зольного ящика. Таким образом, медленное тление дров и дожиг дым позволяют экономить расход топлива и сгорать ему максимально полностью.
Дровяная печь по бокам оборудована специальными воздушными каналами-радиаторами, которые служат для конвекционного нагрева воздуха в помещении.
Регулятором потоков первичного воздуха, который поступает для горения, является зольный ящик. Он же служит и рычагом перевода печи в режим экономичного тления. Печь для дома длительного горения "Рождественская" оснащена еще одним регулятором - шибером в дымоходе. Шибер регулирует тягу, тем самым помогает управлять работой плиты.
Плита на дровах "Рождественская" имеет в своей конструкции чугунную колосниковую решетку. Плотно прилегающая к корпусу дверка загрузки топлива обеспечивает безопасность.
Отопительная печь для дома привлекает глаз своим необычным дизайном: резные ножки, украшенная в рождественской стиле передняя стенка и дверка печи придают булерьяну эстетичности.
Печь на дровах "Рождественская" подключается к дымоходу сзади. Для нормальной работы отопительного прибора отопительная печка подключается к металлическому дымоходу, предпочтительнее к нержавеющему. Уличная часть трубы утепляется, либо самостоятельно, либо с помощью сэндвич-труб.
Купить отопительную печь для дома на дровах "Рождественская" в Украине, а также заказать дымоход из нержавеющей стали можно на сайте pechi-kotly-kamenki.com.ua. Выгодная цена, быстрая доставка и гарантия качества - обеспечены.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 97 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 815 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 7 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Три |
| Топка | Сталь 4 мм + 8 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 15 200 ₴







