Твердотопливный котел Marten Praktik МР-25 кВт 4 мм
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Marten Praktik МР-25 кВт 4 мм»
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Котел твердотопливный Marten Praktik МР-25 - бесплатная доставка до двери!
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Котел отопительный твердотопливный модель Marten Praktik МР-25:
- сталь 4 мм
- время работы на одной закладке 4-12 часов
- водоохлаждаемый колосник
- вместительная топка (по периметру водяная рубашка)
- КПД 85%
- дверки с регулируемыми петлями по принципу "сэндвич-панели" с керамическим уплотнителем
- порошковая покраска
- электронный термометр
- полноценная теплоизоляция
- работает, как с регулятором тяги, так и с автоматикой (приобретается отдельно)
- срок службы в среднем 15 лет
- гарантия 36 месяцев.


Дополнительно к твердотопливному котлу можно приобрести: регулятор тяги, комплект автоматики.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marten |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 88 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 58 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 90 град. |
| Вес | 204 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1240 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 890 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Необходимая тяга топочных газов, Па | 20-25 |
| Рекомендуемая высота дымохода, м | 5 |
| Объем топки, дм.куб. | 100 |
| Испытательное давление воды, не более, МПа | 0.35 |
| Глубина топки, мм | 580 |
| Площадь поверхности теплообменника, м² | 2.5 |
| Колосники | Водонаполненные |
| Длительность горения разовой загрузки топлива, ч | 4-12 |
| Номинальное (максимальное рабочее) давление воды, МПа | 0.2 |
| Температура дымовых газов на выходе, С | 110-170 |
| Толщина используемой стали, мм | 4 мм |
| Плита | Нет |
- Цена: 34 100 ₴



