Чугунная печь камин Nordflam Toria с боковой загрузкой





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь камин Nordflam Toria с боковой загрузкой»
Отопительная чугунная печь-камин TORIA NORDFLAM Польша
Чугунная печь камин TORIA NORDFLAM мощностью 11 кВт отопит помещение до 210-230 м.куб.
Дровяная печь Nordflam Toria отличается качественным чугунным литьем и привлекательным дизайном. Печь оборудована боковой дверкой для загрузки топлива.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Цены на отопительные печи из чугуна колеблются в зависимости от мощности, дизайна и отделки модели. Выгодно, в плане цены, отличаются печи польской фирмы Nordflam.
Чугунная печь камин длительного горения TORIA NORDFLAM является печью премиум класса. При производстве используется качественный чугун, стенки топки - двойные, что обеспечивает долговечности эксплуатации. Для удобства использования, дровяная печь-камин оборудована боковой дверкой для закладки топлива.
Печь камин TORIA NORDFLAM является эффективным отопительным прибором за счет наличия воздушной заслонки для регулировки длительности горения, а также системы дожига дыма. Очень вместительная топка буржуйки также способствует её продолжительной работе на одной закладке топлива.
Стекло каминного типа в печке Toria обдувается потоком воздуха, что предотвращает налипания сажи.
Чугунная печь камин Toria - это мощный источник тепла из качественного чугуна, аккуратно собранная дровяная модель.
Купить печь Toria NORDFLAM по выгодной цене можно в магазине отопительных приборов на дровах Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 175 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 773 мм |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 493 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 220м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 11 |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 54 340 ₴








