Чугунная печь камин Nordflam Arica для дома





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь камин Nordflam Arica для дома»
Отопительная чугунная печь-камин NORDFLAM ARICA Польша
Чугунная печь камин ARICA NORDFLAM мощностью 11 кВт отопит приблизительно до 210-230 м.куб. Отдельно стоящий камин на дровах имеет три стекла - основное в дверке загрузки и два по бокам. Стекло в конструкции печи используется термостойкое (выдерживает температуру до 800 °C) немецкого производства Robax. Есть система против загрязнения стекла - "чистое стекло".
Топочная камера чугунной печи дополнена дефлектором-отбойником для увеличения теплоотдачи.
Выход дымохода в камине предусмотрен с двух положений - сверху или сзади.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Чугунные печи камины для дома от польского производителя Nordflam станут надежными источниками тепла и уюта. Особо выделяется в линейке Nordflam чугунная печь камин Arica.
Печь камин Arica имеет необычный дизайн - стекло с трех сторон корпуса, как бы заплетено чугунным орнаментом.
Надежность конструкции обеспечивает двойная задняя стенка. Чугунная печь камин Arica является печью высокой производительности.
Для более полного сгорания твердого топлива предусмотрена система дожига дыма. Для эффективного дожига, воздух предварительно греется, а затем выходит в верхнюю часть топки, где перемешивается с отходящими газами. В результате, происходит повторное возгорание отходящих газов, повышается КПД печи, уменьшается выброс в атмосферу углекислого газа.
Печь NORDFLAM Arica оборудована довольно вместительной топкой, что влияет на продолжительность сгорания разовой порции топлива. Есть ограничитель дров для защиты стекла.
Купить чугунную печь камин Arica Nordflam для отопления частного или загородного дома по выгодной цене, можно в магазине дровяных отопительных печей Очаг.

Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 746 мм |
| Глубина | 473 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 220м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 11 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 48 690 ₴








