Чугунная печь камин Nordflam Asti для дома





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь камин Nordflam Asti для дома»
Отопительная чугунная печь-камин NORDFLAM ASTI Польша
Чугунная печь камин NORDFLAM ASTI мощностью 10 кВт отопит приблизительно до 200 м.куб.
Печь-камин Nordflam Asti имеет двойные стенки, а также дефлектор в топочной камере, что увеличивает тепловую эффективность камина. Широкое термостойкое стекло обдувается потоком воздуха, чтобы предотвратить загрязнение - система "чистое стекло".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Чугунная печь камин длительного горения Nordflam Asti является высокотеплоемким отопительным прибором. Качественный чугун, который используется для производства отопительной печи, служит долго, хорошо аккумулируют тепло, долго излучает его.
Чугунная печь Asti каминного типа имеет компактные габаритные размеры, современный дизайн. Длительность горения регулируется специальными заслонками. Колосники печки также выполнены из чугуна.
Купить отопительную печь камин Asti Nordflam по выгодной цене можно в магазине Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 707 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 447 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 10 |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 42 170 ₴








