Чугунная печь камин Nordflam Iberia для дома





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь камин Nordflam Iberia для дома»
Отопительная чугунная печь-камин NORDFLAM IBERIA
Чугунная печь камин NORDFLAM IBERIA мощностью 9 кВт отопит приблизительно до 180 м.куб.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Каминная печь торговой марки Nordflam под названием Iberia - это чугунная печь камин для воздушного отопления. Отдельно стоящая отопительная печь Iberia отлично впишется в интерьер частного или загородного дома. Чугунная конструкция печки предусматривает длительное излучение накопленного тепла. Модель Iberia относится к высокотеплоемким.
Чугунная печь камин Iberia оборудована стеклянной дверью загрузки каминного типа. Широкоформатное стекло позволяет любоваться живым огнем, что вносит дополнительный уют помещению, где она установлена. Стекло в загрузочной дверке является огнестойким. Внутренняя поверхность стекла обдувается с целью предотвращения накопления копоти и сажи.
Экономичная конструкция печи камина Iberia предусматривает наличие специального дефлектора - отсекателя пламени, который увеличивает КПД отопительного прибора.
Дополнительную эффективность отопительному прибору даёт подача воздуха сквозь отверстия в задней стенки топки для дожига продуктов сгорания.
Современная печь-камин Iberia Nordflam украсит интерьер любого дома, обогреет и подарит неповторимую атмосферу уюта. Купить чугунную печь-камин на дровах недорого можно на сайте интернет-магазина отопительной техники Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 68 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 9 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
- Цена: 42 060 ₴








