Чугунная печь камин Akron Nordflam для дома



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь камин Akron Nordflam для дома»
Отопительная чугунная печь-камин NORDFLAM AKRON
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Чугунная печь буржуйка AKRON мощностью 9 кВт отопит приблизительно до 180 м.куб.

Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Чугунная печь камин Akron - это достойный образец отопительной техники на дровах для дома. Печь Akron выгодно отличается от аналогов золотистой отделкой.
Высококачественный нагревательный прибор польского производства сделан из чугуна. Чугун хорошо аккумулируют и затем долго излучает тепло. Чугунная печка хорошо отопит дом или дачу, а также украсит интерьер.
Дверка загрузки топлива оснащена каминным стеклом с термостойкими свойствами. Колосниковая решетка также сделана из чугуна. Под колосником находится зольник. В топке присутствует дефлектор-отбойник пламени.
Чугунная печь камин для дома AKRON Nordflam работает на дровах. Чем тверже и калорийнее порода древесины, тем дольше на одной закладке проработает буржуйка. Регулятор режима работы (длительное, интенсивное горение) находится на дверце загрузки.
Купить чугунную печь камин для дома Akron бронзового цвета можно в магазине дровяных отопительных печей "Очаг" по выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 556 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 471 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 9 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
- Цена: 41 440 ₴



