Чугунная печь камин Nordflam Ancona для дома





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь камин Nordflam Ancona для дома»
Отопительная чугунная печь-камин NORDFLAM ANCONA Польша
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Чугунная печь буржуйка NORDFLAM ANCONA мощностью 9 кВт отопит приблизительно до 180 м.куб.

Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Дача -то место, куда люди приезжают отдохнуть от городской суеты, расслабиться. Дачный домик можно посещать не только летом, а и в зимнюю пору. Чтобы отопить дачу зимой, достаточно установить воздухогрейную печь.
Печь Ancona польской фирмы Nordflam сделана из чугуна. Дровяная модель оборудована широкоформатным стеклом и выглядит, как камин.
Печь камин для дачи регулируется по длительности горения с помощью переключателя-заслонки, расположенного с передней стороны корпуса. Дачная печка оборудована чугунными колосниками и ящиком для сбора золы. К дымоходу печь камин монтируется сверху.
Купить печь камин для дачи длительного горения Ancona, значит приобрести качественный товар по выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 742 мм |
| Глубина | 473 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 9 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 37 300 ₴



