Чугунная печь камин NORDFLAM ARCO
130 м³ 6 кВт
Подарок




Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь камин NORDFLAM ARCO»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отопительная чугунная печь-камин NORDFLAM ARCO Польша
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Чугунная печь буржуйка NORDFLAM ARCO мощностью 7 кВт отопит приблизительно до 130 м.куб.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Печь чугунная на дровах Arco выполнена из качественного чугуна, который обеспечивает хорошую теплоемкостью отопительному прибору. Чугунная печь оборудована стеклянной дверцей каминного типа, что придает модели дополнительной эстетики.
Печь Arco топится дровами. Желательно выбирать дрова твердых пород, влажность которых не превышает показателя 20%.
Купить печь на дровах Arco по выгодной цене можно в интернет-магазине "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 93 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 664 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 130м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 6 |
- Цена: Цену уточняйте



