Чугунная печь камин Nordflam Adria для дома





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь камин Nordflam Adria для дома»
Отопительная чугунная печь-камин NORDFLAM ADRIA Польша
Чугунная печь буржуйка ADRIA NORDFLAM мощностью 7 кВт отопит приблизительно до 130 м.куб.
Печь-камин ADRIA NORDFLAM имеет компактные размеры и классический дизайн. Не нагревающаяся ручка обеспечит безопасность пользователям, а регулировка подачи воздуха в топку позволит установить в печи режим длительного горения.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Чугунная печь длительного горения Adria отличается аккуратностью исполнения. Горение твердого топлива происходит на чугунной колосниковой решетке.
Печь чугунная Adria польского производителя Nordflam служит не только источником тепла, а и украшением дома. Каминная печь Adria оборудована стеклянной дверкой с системой обдува, которая препятствует накопление копоти на стекле.
Экономичности печке Adria придает чугунный дефлектор - отсекатель пламени, который расположен в топочной камере. Дефлектор удлиняет путь дыма, что влияет на увеличение теплоотдачи отопительного прибора.
Чугунная печь длительного горения Adria Nordflam продается в магазине отопительной техники Очаг по самой выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 98 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 702 мм |
| Глубина | 438 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 130м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Номинальная мощность (кВт) | 7 |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
- Цена: 30 150 ₴








