Чугунная печь камин NORDFLAM ORIA





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь камин NORDFLAM ORIA»
Чугунная печь камин NORDFLAM ORIA Польша - экономичное тепло в доме!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Чугунная печь на дровах NORDFLAM ARGOS мощностью 6 кВт отопит 100 м.куб.

Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Чугунная печь-камин Oria - это дровяная модель длительного горения. Продолжительность сгорания разовой закладки дров зависит от породы, а также влажности. Рекомендуется использовать в качестве топлива твердую древесину с влажностью не более, чем 20%.
Чугунная дровяная печь Oria оборудована термоустойчивым стеклом каминного типа с чугунным дефлектором. Дефлектор удлиняет путь дымовых газов, что увеличивает эффективность печи-камина.
Печь-камин дровяная оборудована системой притока воздуха ко внутренней поверхности стекла, что препятствует накопление на ней сажи и копоти. Ручка обдува стекла расположена под загрузочной дверкой.
Печь на дровах Oria является высокоэффективным отопительным прибором с высокой теплоотдачей. При производстве используется качественный чугун.
Двойные боковые и задние стенки позволяют топить печь Oria углем. Также в качестве топлива можно использовать дрова и топливные брикеты.
Чугунная печь-камин Oria может работать в активном режиме и режиме длительного горения. Долгое сгорание твердого топлива обеспечивается заслонкой регулировкой воздуха, а также системой дожига дыма.
Купить чугунную печь камин длительного горения Nordflam Oria для экономичного отопления дома или дачи можно в магазине отопительных печей Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 66 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 79 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Номинальная мощность (кВт) | 6 |
- Цена: Цену уточняйте




