Печь дровяная чугунная NORDFLAM ARGOS


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь дровяная чугунная NORDFLAM ARGOS»
Дровяная чугунная печь для дома и дачи ARGOS NORDFLAM Польша
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Чугунная печь на дровах NORDFLAM ARGOS мощностью 6 кВт отопит 100 м.куб.

Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Печь дровяная чугунная ARGOS фирмы Nordflam используется в качестве отопления частного или загородного дома. Топливом для чугунной печи служат дрова, а также брикеты.
Печь ARGOS оснащена стеклом каминного типа, что выгодно отличает модель от аналогов. Стеклянная дверка придает дровяной модели изысканности.
Чугунная печка оборудована верхним выходом дымохода, регулятором длительности горения (заслонкой), а также зольником и колосниковой решёткой.
Отопительная печь Nordflam Argos сделана из высококачественного чугуна. Чугунная топка дровяной печи является основой долговечного её использования.
Купить дровяную чугунную печь Argos производства польской компании Nordflam можно недорого в интернет-магазине печей и котлов длительного горения Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 66 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 66 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Номинальная мощность (кВт) | 6 |
- Цена: Цену уточняйте



