Чугунная печь на дровах Nordflam Plato с варочной поверхностью





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь на дровах Nordflam Plato с варочной поверхностью»
Отопительная чугунная печь для дома и дачи PLATO NORDFLAM Польша
Чугунная печь NORDFLAM PLATO мощностью 6 кВт отопит объем помещения до 100 м.куб. Чугунная буржуйка Nordflam Plato оборудована варочной поверхностью, где размещается одна конфорка для приготовления пищи. Закрывается варочная плита декоративной крышкой.
Чугунная печь с варочной плитой PLATO NORDFLAM отлично впишется в интерьер любого частного или загородного дома. Компактные размеры, эффективная конструкция, качественные материалы для изготовления, а также приемлемая цена, делают отопительно-варочную печь PLATO NORDFLAM одной из самых популярных на рынке.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Отопительная печь для обогрева дома PLATO NORDFLAM - польское качество в Украине
Чугунная печь с плитой PLATO NORDFLAM используется для отопления дома. В качестве топлива применяются дрова.
Буржуйка PLATO NORDFLAM имеет изысканный дизайн с резными отверстиями в чугунном корпусе, сверху под открывающейся крышкой располагается конфорка для приготовления пищи. В конструкции чугунной печки присутствует ящик для удаления золы, а также колосниковая решетка.
Оригинальный рисунок на корпусе, жароустойчивое стекло в дверце, а также чугунный корпус - являются основными преимуществами отопительной печки.
Топочная камера печки с варочной поверхностью оснащена дефлектором, который увеличивает теплоотдачу буржуйки.
Чугунная печь для дома на дровах и брикетах Плато выпускается в Польше, срок эксплуатации печки составляет 5 и более лет. Качественный чугун и надёжная сборка являются основой долговечности отопительного прибора.
Печь Nordflam Plato можно регулировать по длительности горения. Забор воздуха осуществляется из комнаты.
Купить отопительную дровяную печь из чугуна PLATO NORDFLAM для дома по выгодной цене можно в интернет-магазине дровяных отопительных приборов Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 66 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 827 мм |
| Глубина | 406 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 6 |
- Цена: 23 620 ₴








