Чугунная печь камин Nordflam Palestro Patyna с варочной поверхностью





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь камин Nordflam Palestro Patyna с варочной поверхностью»
Отопительная чугунная печь камин PALESTRO PATYNA NORDFLAM Польша
Чугунная печь NORDFLAM PALESTRO PATYNA мощностью 8 кВт отопит 150 м.куб.
Чугунная буржуйка PALESTRO PATYNA NORDFLAM имеет оригинальный дизайн, эффективную конструкцию и варочную плиту. Топочная камера оборудована дефлектором, который увеличивает теплоотдачу. Горение топлива происходит на чугунных колосниках.
Печь-камин PALESTRO PATYNA NORDFLAM оборудована системой двойного сгорания дымовых газов.
Стеклянная дверка буржуйки PALESTRO PATYNA NORDFLAM оборудована термостойким стеклом с системой против загрязнения "чистое стекло".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь буржуйка чугунная PALESTRO PATYNA NORDFLAM - это отличный выбор, как для дома, так и для обогрева небольшой дачи.
Чугунная буржуйка PALESTRO PATYNA NORDFLAM имеет небольшие габариты, изысканный дизайн, варочную плиту. Загрузочная дверь оборудована стеклянным окошком, что придаёт дополнительный уют.
Чугунная печь буржуйка имеет высокую теплоемкость, долго отдает накопленное тепло. Варочная плита печки оборудована одной конфоркой. Для удобства регулировки горения предусмотрена заслонка подачи воздуха, а для лёгкости очистки - зольный ящик.
Печь Палестро Патина имеет золотистую отделку, что придаёт дополнительную привлекательность.
Печь Палестро Патина работает на дровах, а также брикетах. Дополнительная функция отопительной печки - разогрев и приготовление пищи. Верхняя панель буржуйки используется, как варочная поверхность, где врезана одна конфорка.
Печь буржуйку чугунную PALESTRO PATYNA NORDFLAM можно купить по низкой цене с доставкой по Украине в магазине дровяных отопительных приборов Очаг.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 658 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Номинальная мощность (кВт) | 8 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 23 310 ₴



