Коптильня горячего копчения 1.5 мм 360х360х580 дно 3 мм Профи + ТЕРМОМЕТР из нержавеющей стали с гидрозатвором





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коптильня горячего копчения 1.5 мм 360х360х580 дно 3 мм Профи + ТЕРМОМЕТР из нержавеющей стали с гидрозатвором»
КОПТИЛЬНЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ для горячего копчения
Дополнительно к коптильне можно заказать подставку под коптильню, шланг для отвода дыма на улицу, нитку для перевязки продуктов, нитритную соль, щепу.
Также можно приварить штуцер для присоединения дымогенератора и купить маленький дымогенератор для холодного копчения до 3 часов работы или большой дымогенератор до 6-8 часов работы.
КОПТИЛЬНЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ИЗ ПИЩЕВОЙ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ ТОЛЩИНОЙ 1.5 ММ 360X360X580 С КРЫШКОЙ «ДОМИКОМ»
Коптильня профессиональная для регулярного использования. НОВИНКА! Термометр встроен по умолчанию!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Разовая загрузка продукта мясо/рыба: 7/5.5 кг.
Вес: 12 кг.
Толщина металла: 1.5 мм (Дно: 3 мм!).
Размеры габаритные: 360x360x580 мм.
Размеры коптильной камеры: 310Х310Х500 мм.
Количество уровней решеток: 3.
Объем коптильной камеры: 48 литров.
Коптить продукты провесным способом — исконный метод, дающий наилучшие результаты. Данная коптильня имеет специальную конструкцию для развешивания продуктов. Помимо этого в коптильне предусмотрены 3 яруса съемных решеток для укладки продуктов. Крышка «домиком» защищает копчености от капель конденсата.
Толщина стенки данной коптильни составляет 1.5 мм, дно выполнено из нержавейки толщиной 3 мм что значительно повышает ее надежность и срок эксплуатации (до 35 лет).
Большой объем коптильной камеры (48 литров) позволяет коптить 5-7 кг продуктов за один раз.
В коптильне предусмотрены 3 яруса решеток для укладки продуктов и 7 крюков для подвешивания балыков, сала, окорочков и других продуктов.
Крышка домиком предотвращает попадания конденсата на продукты, благодаря чему не портиться их вкус и цвет.
ОСОБЕННОСТИ ДАННОЙ МОДЕЛИ
Расстояние между ярусами составляет 15 см — на решетках удобно размещать крупнокусковые продукты: мясо, сало и другие.
Специальная цельная конструкция позволяет легко извлекать одновременно все продукты из коптильни, что очень удобно в процессе эксплуатации.
Съемные решетки позволяют развешивать продукты на крючках, используя при этом нижние ярусы для раскладки продуктов.
Можно использовать 1-й и 2-й ярус
Развешивайте крупные продукты, не используя решетки
Универсальность — основное преимущество данной модели!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип копчения | Горячее |
| Количество уровней коптильни | 3 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Источник дыма | Щепа |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 3 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 7 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 360 мм |
| Ширина коптильни | 360 мм |
| Высота коптильни | 580 мм |
| Вес | 12 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие гидрозатвора | Есть |
| Толщина дна | 3 мм |
| Тип коптильни | На дровах, на углях, на газу, на электроплите |
| Термометр | В комплекте |
| Материал коптильни | Нерж 1,5 мм |
| Разовая загрузка коптильни, кг | 5,5/7 |
- Цена: Цену уточняйте








