Коптильня холодного и горячего копчения 1.5 мм 530X320X450 PROFI ELIT + ТЕРМОМЕТР из нержавеющей стали





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коптильня холодного и горячего копчения 1.5 мм 530X320X450 PROFI ELIT + ТЕРМОМЕТР из нержавеющей стали»
PROFI ELIT
Готовое решение для холодного, горячего и полугорячего копчения в домашних условиях. Для любых нестандартных задач по копчению!
Укомплектована термометром.
ГОРЯЧЕЕ КОПЧЕНИЕ СКУМБРИИ
ПОЛУГОРЯЧЕЕ КОПЧЕНИЕ СКУМБРИИ
ХОЛОДНОЕ КОПЧЕНИЕ СКУМБРИИ
Дополнительно к коптильне можно заказать подставку под коптильню, шланг для отвода дыма на улицу, нитку для перевязки продуктов, нитритную соль, щепу.
Также можно приобрести большой дымогенератор до 6-8 часов работы вместо малого, который в комплекте (до 3 часов работы).
Данная коптильня предоставляет широкие возможности для копчения продуктов в домашних условиях. Копчености могут быть приготовлены следующими способами:
-
горячим способом при температуре 60-110°С, нагревая коптильню на газовой или электроплите, либо на углях на мангале. При этом дым образуется из тлеющей на дне коптильни древесной щепы
-
полугорячим способом при температуре 30-60°С с использованием дымогенератора. Коптильня подогревается, но дым в коптильню поступает от дымогенератора
-
холодным способом при температуре до 30°С с использованием дымогенератора, но без подогрева коптильни.
В комплект поставки входят:
-
коптильня Profi Smoking;
-
дымогенератор для холодного копчения;
-
компрессор и соединительные трубки для подачи воздуха к дымогенератору;
-
поддон для сбора жира;
-
2 решетки для продуктов;
-
термометр;
-
5 крючков для подвешивания продуктов;
-
инструкция по эксплуатации.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Укомплектован термометром для полного контроля над процессом копчения.
Коптите до 6 кг продуктов за один раз благодаря объему коптильной камеры 35 литров!
Высокая крышка домиком увеличивает полезный объем коптильни — Вы можете дополнительно разместить 1-2 курицы на втором ярусе решеток.
Материал корпуса — пищевая нержавеющая сталь толщиной 1.5 мм. Надежность гарантирована. Коптильня прослужит Вам более 20 лет.
Толщина стенок корпуса дымогенератора составляет 2 мм.
В комплекте 5 острых крюков из нержавейки для подвешивания мясных и рыбных балыков на направляющей под крышкой коптильни.
Коптильня имеет специальный штуцер для подключения и фиксации дымогенератора.
Дымогенератор работает на на древесной щепе, которая тлеет в нижней его части. Компрессор с плавной регулировкой подачи воздуха обеспечивает непрерывную работу дымогенератора и возможность регуляции концентрации дыма в коптильне для достижения оптимальных условий при копчении.
Среднее время непрерывной работы дымогенератора с одной загрузки составляет порядка 2-3 часов, в зависимости от интенсивности выдува компрессора.
Досыпать щепу в дымогенератор можно прямо во время работы.
При использовании комплекса в режиме горячего копчения штуцер подключения дымогенератора герметично закрывается заглушкой.
КРЫШКА «ДОМИКОМ» — ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ В БОРЬБЕ ПРОТИВ КОНДЕНСАТА, КАПАЮЩЕГО НА ПРОДУКТЫ.
ВСЕ БУДЕТ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ!
МЫ УЧЛИ ВСЕ ТОНКОСТИ
Капли влаги стекают в гидрозатвор Крышка устанавливается с зазором для свободного стока капель Большой объем гидрозатвора препятствует его переполнениюВкус и цвет продуктов не будет испорчен каплями конденсата!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Источник дыма | Щепа |
| Материал | Сталь |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 530 мм |
| Ширина коптильни | 320 мм |
| Высота коптильни | 450 мм |
| Вес | 14 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разовая загрузка коптильни, кг | 4,5/6 |
| Термометр | В комплекте |
| Наличие гидрозатвора | Есть |
| Материал коптильни | Нерж 1,5 мм |
| Тип коптильни | На дровах, на углях, на газу, на электроплите |
- Цена: Цену уточняйте







