Электро коптильня 2 мм 500х300х500 мм "СТАНДАРТ ЭЛИТ" + ТЕРМОМЕТР из нержавеющей стали с гидрозатвором





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электро коптильня 2 мм 500х300х500 мм "СТАНДАРТ ЭЛИТ" + ТЕРМОМЕТР из нержавеющей стали с гидрозатвором»
Дополнительно к коптильне можно заказать подставку под коптильню, шланг для отвода дыма на улицу, нитку для перевязки продуктов, нитритную соль, щепу.
Также можно приварить штуцер для присоединения дымогенератора и купить маленький дымогенератор для холодного копчения до 3 часов работы или большой дымогенератор до 6-8 часов работы.
ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ КОПТИЛЬНЯ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ С АВТОМАТИЧЕСКОЙ РЕГУЛИРОВКОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ
Наилучший выбор для копчения с удовольствием. УКОМПЛЕКТОВАНА ТЕРМОМЕТРОМ!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ТЕРМОМЕТР В КОМПЛЕКТЕ!
Разовая загрузка продукта мясо/рыба: 5/4 кг.
Толщина стенки 2 мм.
Вес: 14 кг.
Размеры габаритные: 500X300X500 мм.
Размеры коптильной камеры: 450Х250Х250 мм.
Количество уровней решеток: 2.
Объем коптильной камеры: 28 литров.
Потребляемая мощность: 1.5 кВт.
Диапазон регулировки температур: 30-150°C.
ДЛЯ ТЕХ, КТО ТРЕБУЕТ БОЛЬШЕГО. УНИКАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ — ИДЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.
ОСОБЕННОСТИ ДАННОЙ МОДЕЛИ:
Укомплектована термометром для полного контроля над процессом копчения
Коптильня оснащена мощным 1.5 кВт ТЭНом для быстрого интенсивного нагрева.
Толщина стенок коптильни 2 мм способствует долгой и равномерной теплоотдаче — продукты коптятся при идеальном температурном режиме.
Автоматический регулятор поддерживает заданную температуру внутри коптильни
Снаружи коптильня всегда остается чистой, так как для нагрева не нужно использовать костер или тлеющие угли
Высокое качество исполнения и надежность делают данную коптильню приятным приобретением. Нержавеющую коптильню легко помыть, она не впитывает запахи. Срок эксплуатации корпуса коптильни — не менее 25 лет. Диапазон регулировки температур: 30-150°C
В течении 6 месяцев мы гарантируем бесплатную замену электрического ТЭНа в случае его неисправности.
ПРОДУКТЫ МОЖНО КОПТИТЬ В ПОДВЕШЕННОМ СОСТОЯНИИ. МЕТОД, ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ
Развешивайте и коптите сало, мясные балыки, рыбу и другие продукты и наслаждайтесь непревзойденным вкусом и отличным внешним видом копченых деликатесов!
Под крышкой коптильни находится горизонтальная направляющая с пятью крючками для развешивания продуктов
КРЫШКА «ДОМИКОМ» ПРЕДОТВРАЩАЕТ ПОПАДАНИЕ КАПЕЛЬ КОНДЕНСАТА НА ПРОДУКТЫ. ВКУС И ЦВЕТ ВАШИХ КОПЧЕНОСТЕЙ НЕ БУДЕТ ИСПОРЧЕН!
Вся влага, образующаяся под крышкой коптильни не капает на продукты, а просто стекает в желоб гидрозатвора, благодаря наклонным скатам крышки «домиком».
В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТЭН ЗАКРЫТ ЗАЩИТНЫМ КОЖУХОМ.
С ЭЛЕКТРО КОПТИЛЬНЕЙ ЛЮБОЕ БЛЮДО БУДЕТ ПРИГОТОВЛЕНО ИДЕАЛЬНО И БЕЗ ЛИШНИХ ХЛОПОТ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Толщина материала | 2 мм |
| Источник тепла | Электросеть |
| Источник дыма | Щепа |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 500 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Высота коптильни | 500 мм |
| Вес | 14 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон регулировки температур | 30-150 градусов |
| Термометр | В комплекте |
| Наличие гидрозатвора | Есть |
| Разовая загрузка коптильни, кг | 4/5 |
| Потребляемая мощность, кВт | 1.5 кВт |
| Материал коптильни | Нeрж 2 мм |
- Цена: Цену уточняйте





