Коптильня горячего копчения 2 мм 430х290х320 мм "РЫБАЦКАЯ" + ТЕРМОМЕТР из нержавеющей стали с гидрозатвором





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коптильня горячего копчения 2 мм 430х290х320 мм "РЫБАЦКАЯ" + ТЕРМОМЕТР из нержавеющей стали с гидрозатвором»
Дополнительно к коптильне можно заказать подставку под коптильню, шланг для отвода дыма на улицу, нитку для перевязки продуктов, нитритную соль, щепу.
Также можно приварить штуцер для присоединения дымогенератора и купить маленький дымогенератор для холодного копчения до 3 часов работы или большой дымогенератор до 6-8 часов работы.
КОПТИЛЬНЯ ТРЕХЪЯРУСНАЯ РЫБАЦКАЯ 430Х290Х320 НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ 2 ММ С ПРОВЕСНЫМ КОПЧЕНИЕМ
Для настоящих рыбаков и любителей отдыха на природе. Компактная, долговечная, универсальная.
Сделана по многочисленным просьбам клиентов! Так же отлично подойдет и для пользования на даче или дома на кухне, благодаря наличию гидрозатвора. В отличие от двух ярусной коптильни, при небольших габаритах, три яруса сеток позволяют накоптить на порядок больше некрупных продуктов, таких как куриные ножки, крылышки, колбаски, креветки, овощи, фрукты, сыр и сало.
Разовая загрузка продукта мясо/рыба: 4,5/3,5 кг.
Вес: 9,5 кг.
Толщина металла 2.0 мм.
Размеры габаритные: 440х290х320 мм.
Размеры коптильной камеры: 380Х240Х260 мм.
Количество уровней: 3.
Объем коптильной камеры: 22 литра.
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ! ОТЛИЧНАЯ ПОХОДНАЯ КОПТИЛЬНЯ. 3 ЯРУСА РЕШЕТОК ДЛЯ КОПЧЕНИЯ РЫБКИ!
Коптильня изготовлена из нержавейки толщиной 2 мм и прослужит Вам более 25 лет!
В комплект поставки входят:
-
поддон для сбора жира,
-
3 решетки для продуктов,
-
5 крючков из нержавеющей стали.
КРЫШКА «ДОМИКОМ» — ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ!
Конденсат, капающий на продукты во время копчения больше не будет доставлять неудобства. Капли влаги стекают в гидрозатвор и не падают на продукты. Высота крышки «домиком» — 100 мм
В коптильне предусмотрена возможность провесного копчения — классический способ копчения рыбных и мясных балыков!
Используйте 1, 2 или 3 яруса решеток, в зависимости от Ваших задач. Развешивая продукты на крючках, Вы можете дополнительно воспользоваться нижней решеткой.
С 1 решеткой С 2 решетками С 3 решетками
Вы можете заказать коптильню в комплекте с крышкой ДОМИКОМ прямо сейчас и через 1-2 дня будете готовить копчености самостоятельно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип копчения | Горячее |
| Количество уровней коптильни | 3 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Толщина материала | 2 мм |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Материал | Сталь |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 3 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 430 мм |
| Ширина коптильни | 290 мм |
| Высота коптильни | 320 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие гидрозатвора | Есть |
| Тип коптильни | На дровах, на углях, на газу, на электроплите |
| Разовая загрузка коптильни, кг | 3,5/4,5 |
| Термометр | В комплекте |
| Материал коптильни | Нeрж 2 мм |
- Цена: Цену уточняйте








