Коптильня горячего копчения 1.5 мм 450х250х300 "Мини" + ТЕРМОМЕТР из нержавеющей стали с гидрозатвором





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коптильня горячего копчения 1.5 мм 450х250х300 "Мини" + ТЕРМОМЕТР из нержавеющей стали с гидрозатвором»
Дополнительно к коптильне можно заказать подставку под коптильню, шланг для отвода дыма на улицу, нитку для перевязки продуктов, нитритную соль, щепу.
Также можно приварить штуцер для присоединения дымогенератора и купить маленький дымогенератор для холодного копчения до 3 часов работы или большой дымогенератор до 6-8 часов работы.
КОПТИЛЬНЯ ИЗ ПИЩЕВОЙ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ 450X250X300 КРЫШКА «ДОМИКОМ»
Компактная коптильня
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Разовая загрузка продукта мясо/рыба: 4/3 кг.
Толщина стенки 1.5 мм.
Вес: 6 кг.
Размеры габаритные: 450X250X300 мм.
Размеры коптильной камеры: 400Х200Х200 мм.
Количество уровней решеток: 2.
Объем коптильной камеры: 16 литров.
-
Выполнена из пищевой нержавеющей стали 1.5 мм.
-
Имеет малый вес, легко взять с собой на пикник или рыбалку.
-
2 яруса решеток позволяют закоптить до 4 кг продуктов за раз.
-
Решетки из нержавейки не оставляют темных следов на продуктах.
Компактная коптильня, которая всегда под рукой и готова порадовать обладателя первоклассными копченостями. Надежная и практичная коптильня, в которой приятно готовить любые продукты: сало, мясо, рыбу, овощи, курицу. Не ржавеет, служит годами. Будет полезным подарком для уважаемого человека.
Коптите с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип копчения | Горячее |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Источник дыма | Щепа |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 450 мм |
| Ширина коптильни | 250 мм |
| Высота коптильни | 300 мм |
| Вес | 6 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие гидрозатвора | Есть |
| Тип коптильни | На дровах, на углях, на газу, на электроплите |
| Термометр | В комплекте |
| Разовая загрузка коптильни, кг | 3/4 |
| Материал коптильни | Нерж 1,5 мм |
- Цена: Цену уточняйте





