Коптильня горячего и холодного копчения 2мм 560х410х550 «ROYAL SMOKING ELITE» с дымогенератором + ТЕРМОМЕТР





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коптильня горячего и холодного копчения 2мм 560х410х550 «ROYAL SMOKING ELITE» с дымогенератором + ТЕРМОМЕТР»
Коптильня профессиональная Royal Smoking ELITE
ДЛЯ ЛЮБЫХ НЕСТАНДАРТНЫХ ЗАДАЧ ПО КОПЧЕНИЮ. ЭЛИТНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ НЕПРЕВЗОЙДЕННЫХ КУЛИНАРНЫХ ШЕДЕВРОВ
ГОРЯЧЕЕ КОПЧЕНИЕ СКУМБРИИ
ПОЛУГОРЯЧЕЕ КОПЧЕНИЕ СКУМБРИИ
ХОЛОДНОЕ КОПЧЕНИЕ СКУМБРИИ
Дополнительно к коптильне можно заказать подставку под коптильню, шланг для отвода дыма на улицу, нитку для перевязки продуктов, нитритную соль, щепу.
Также можно приобрести большой дымогенератор до 6-8 часов работы вместо малого, который в комплекте (до 3 часов работы).
Коптильный комплекс состоит из коптильни горячего копчения и дымогенератора для холодного копчения
Данная коптильня предоставляет широкие возможности для копчения продуктов в домашних условиях. Копчености могут быть приготовлены следующими способами:
-
горячим способом при температуре 60-110°С, нагревая коптильню на газовой или электроплите, либо на углях на мангале. При этом дым образуется из тлеющей на дне коптильни древесной щепы
-
полугорячим способом(теплым) при температуре 30-60°С с использованием дымогенератора. Коптильня подогревается, но дым в коптильню поступает от дымогенератора
-
холодным способом при температуре до 30°С с использованием дымогенератора, но без подогрева коптильни.
В комплект поставки входят:
- коптильня Royal Smoking,
-
дымогенератор для холодного копчения,
-
компрессор и соединительные трубки для подачи воздуха к дымогенератору,
-
поддон для сбора жира,
-
3 решетки для продуктов, термометр,
-
12 крючков для подвешивания продуктов
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Укомплектован термометром для полного контроля над процессом копчения.
Коптите до 12 кг продуктов за один раз благодаря объему коптильной камеры 62 литра+объем крышки Домиком 22 литра!
Высокая крышка домиком увеличивает полезный объем коптильни — Вы можете дополнительно разместить 1-2 курицы на втором ярусе решеток.
Материал корпуса — пищевая нержавеющая сталь толщиной 2 мм. Надежность гарантирована. Коптильня прослужит Вам более 25 лет.
Толщина стенок корпуса дымогенератора составляет 2 мм.
В комплекте 12 острых крюков из нержавейки для подвешивания мясных и рыбных балыков на 3направляющих под крышкой коптильни.
Направляющие под крышкой коптильни для развешивания продуктов
Уникальная возможность провесного копчения для достижения наивысших результатов. Продукты, приготовленные в подвешенном состоянии, прокапчиваются более равномерно, имеют более высокие вкусовые и внешние показатели. На продуктах не остается следов от решеток (важно при копчении на продажу или при приготовлении копченостей в кафе и ресторанах).
ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ КОПТИЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС
Коптильной емкостью служит коптильня Royal Smoking Генератор холодного дыма с компрессором Дымогенератор полностью разборной для удобной чистки и обслуживания
Коптильня имеет специальный штуцер для подключения и фиксации дымогенератора.
Дымогенератор работает на на древесной щепе, которая тлеет в нижней его части. Компрессор с плавной регулировкой подачи воздуха обеспечивает непрерывную работу дымогенератора и возможность регуляции концентрации дыма в коптильне для достижения оптимальных условий при копчении.
Среднее время непрерывной работы дымогенератора с одной загрузки составляет порядка 2-3 часов, в зависимости от интенсивности выдува компрессора.
Досыпать щепу в дымогенератор можно прямо во время работы.
При использовании комплекса в режиме горячего копчения штуцер подключения дымогенератора герметично закрывается заглушкой.
КРЫШКА «ДОМИКОМ» — ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ В БОРЬБЕ ПРОТИВ КОНДЕНСАТА, КАПАЮЩЕГО НА ПРОДУКТЫ.
ВСЕ БУДЕТ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ!
МЫ УЧЛИ ВСЕ ТОНКОСТИ.
Капли влаги стекают в гидрозатвор Крышка устанавливается с зазором для свободного стока капель
Большой объем гидрозатвора препятствует его переполнению
Вкус и цвет продуктов не будет испорчен каплями конденсата!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Количество уровней коптильни | 3 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Толщина материала | 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 3 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 12 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 560 мм |
| Ширина коптильни | 410 мм |
| Высота коптильни | 550 мм |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Термометр | Установлен |
| Наличие гидрозатвора | Есть |
| Дымогенератор | В комплекте |
| Размер коптильной камеры, ДхШхВ, мм | 500х350х350 |
| Разовая загрузка коптильни, кг | 10/12 |
| Тип коптильни | На дровах, на углях, на газу, на электроплите |
| Материал коптильни | Нeрж 2 мм |
- Цена: Цену уточняйте








