Коптильня горячего копчения 2 мм 560х410х550 «ROYAL SMOKING» 3 яруса решеток + ТЕРМОМЕТР из нержавеющей стали





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коптильня горячего копчения 2 мм 560х410х550 «ROYAL SMOKING» 3 яруса решеток + ТЕРМОМЕТР из нержавеющей стали»
Дополнительно к коптильне можно заказать подставку под коптильню, шланг для отвода дыма на улицу, нитку для перевязки продуктов, нитритную соль, щепу.
Также можно приварить штуцер для присоединения дымогенератора и купить маленький дымогенератор для холодного копчения до 3 часов работы или большой дымогенератор до 6-8 часов работы.
Коптильня профессиональная Royal Smoking
Копчение без ограничений. Для тех, кто требует максимум — для настоящих мастеров!
Укомплектована термометром!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Разовая загрузка продукта мясо/рыба: 12/10 кг.
Толщина стенки 2 мм.
Вес: 20 кг.
Размеры габаритные: 560X410X550 мм.
Размеры коптильной камеры: 500Х350Х350 мм.
Количество уровней решеток: 3.
Объем коптильной камеры: 62 литра + объем крышки домиком 22 литра.
КОПЧЕНИЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ. ДЛЯ ТЕХ, КТО ТРЕБУЕТ МАКСИМУМ — ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МАСТЕРОВ!
Укомплектована термометром.
Коптите до 12 кг продуктов за один раз благодаря объему коптильной камеры 62 литра+объем крышки Домиком 22 литра!
Высокая крышка домиком увеличивает полезный объем коптильни — Вы можете дополнительно разместить 1-2 курицы на втором ярусе решеток.
Материал корпуса — пищевая нержавеющая сталь толщиной 2 мм. Надежность гарантирована. Коптильня прослужит Вам более 25 лет.
В комплекте 12 острых крюков из нержавейки для подвешивания мясных и рыбных балыков.
КЛАССИЧЕСКОЕ ПРОВЕСНОЕ КОПЧЕНИЕ. КАЧЕСТВО КОПЧЕНОСТЕЙ БЕЗ КОМПРОМИССОВ
В коптильне под крышкой расположены 3 горизонтальных направляющих с расположенными на них 12 крюками, на которых развешиваются продукты и коптятся в подвешенном состоянии. Исконный проверенный временем метод копчения!
КОПТИЛЬНЯ ОБОРУДОВАНА ТЕРМОМЕТРОМ ДЛЯ ПОЛНОГО КОНТРОЛЯ НАД ПРОЦЕССОМ КОПЧЕНИЯ.
Контроль температуры — важный момент для достижения идеального вкуса продуктов. Градусник позволяет точно контролировать температуру внутри коптильни и готовить первоклассные копчености.
КРЫШКА «ДОМИКОМ» — ЗАЩИТА ОТ КАПАЮЩЕГО КОНДЕНСАТА+ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ОБЪЕМ КОПТИЛЬНОЙ КАМЕРЫ.
Никаких капель конденсата. Капли стекают по скатам крышки в гидрозатвор, не пачкая продукты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип копчения | Горячее |
| Количество уровней коптильни | 3 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Толщина материала | 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 3 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 12 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 560 мм |
| Ширина коптильни | 410 мм |
| Высота коптильни | 550 мм |
| Вес | 20 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Термометр | В комплекте |
| Наличие гидрозатвора | Есть |
| Разовая загрузка коптильни, кг | 10/12 |
| Материал коптильни | Нeрж 2 мм |
| Тип коптильни | На дровах, на углях, на газу, на электроплите |
- Цена: Цену уточняйте








