Твердотопливный котел ProTech ТТП-18 с Econom 2 мм с плитой





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел ProTech ТТП-18 с Econom 2 мм с плитой»
Котел Protech ТТП-18 с Эконом на твердом топливе
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Котел отопительный для дома с плитой
Котел отопительный твердотопливный Protech TTП 18 с Эконом относится к бюджетной группе отопительной техники на дровах и угле.
Модель котла Эконом выполнена из котловой стали 2 мм, которая выдерживает воздействие высоких температур. Котел Protech имеет такое строение теплообменника, что все его поверхности, которые соприкасаются с горящим топливом, контактируют с теплоносителем. Таким образом, срок службы котла значительно продлевается.
Котел Protech ТТП 18 с Econom рассчитан на отопление 180 м.кв. Агрегат оборудован варочной плитой с конфоркой, на которой можно разогревать и полноценно готовить пищу.

Котел напольный твердотопливный Protech ТТП 18 с Эконом это:
- сварка, сборка и покраска в заводских условиях
- регулируемые перенавешиваемые дверцы с полимерными ручками
- левый или правый монтаж регулятора тяги
- возможность подключить ТЭН (слева или справа)
- возможность установки автоматики
- высокий показатель эффективности
- максимальная продолжительность работы без дозагрузки 6-8 часов
- гарантия 30 месяцев.
Дополнительно к котлу можно приобрести: регулятор тяги, переходник, удлинитель дымохода, автоматику.

Купить недорогой отопительный котел серии Эконом торговой марки Protech мощностью 18 кВт с варочной поверхностью можно в магазине отопительной техники "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Антрацит |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 45 л |
| Объем воды в котле | 34 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 91 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 745 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогреваемых помещений, м.кв. | 180 |
| Присоединительный размер переходника дымохода, мм | 150 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 1.5 |
| Колосники | Чугунные |
| Возможность подключения ТЭНа | Есть |
| Толщина используемой стали, мм | 2 мм |
| Плита | Есть |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 460х290х335 |
| Размер патрубка дымохода, мм | 210х104 |
| Размер загрузочного люка, мм | 290х240 |
| Высота от пола до оси дымохода (Д), мм | 745 |
- Цена: 21 570 ₴



