Регистр для бани на трубу 150 мм 15 литров
150 мм










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регистр теплообменник на трубу дымохода 150 мм из нержавеющей стали
Теплообменник на дымоход объемом 15 литров состоит из емкости для воды (AISI 304 0,8 мм) и трубы дымохода диаметром 150 мм, которая выполнена из стали 1 мм AISI 321. Регистр в паре с выносным баком образует систему с помощью которой, можно без особых усилий получать горячую воду в бане.
Регистр устанавливается, как первый метр дымаря. Далее монтируются остальные дымоходные элементы.
Купить регистр для бани на трубу можно в магазине Очаг!

Схема, как работает теплообменник для дымохода:

Топить печь при незаполненном водой выносном баке и теплообменнике не разрешается!

Купить водяной теплообменник на дымоход из нержавеющей стали можно у нас, а также посмотреть подобные модели.
| Основные | |
|---|---|
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Тип соединения теплообменника | резьба |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем теплообменника, л | 15 |
| Диаметр трубы теплообменника, мм | 150 |
| Патрубки подключения, дюйм | 3/4 |
- Цена: Цену уточняйте

