Каменка для бани "Русь-Панорама" 18ЛНЗП профи





Банная печь "Русь-Панорама 18 ЛНЗП профи" компании "Теплодар" с ГЛП!
Возможен самовывоз продукции из Киева или отправка по Украине.
Банная печь Теплодар Русь Панорама модификация 18 кВт ЛНЗП серия профи сконструирована особым образом. Конструкция печи в сауну предусматривает умеренный прогрев парной, а также довольно большого количества камней, в результате чего, получается микроклимат, как в истинно русской бане.
Камни выкладываются рядом с раскаленным дымосборником, что дает качественный их прогрев. Банная печь для бани имеет нержавеющую топку. Профи модель сделана из высоколегированная нержавейки 4 мм.
Печка в сауну оборудована широкоформатным окошком из термостойкого стекла. Кожух вокруг топочной камеры частично выполнен из нержавейки, остальные элементы выкрашены термостойкой эмалью в два слоя.
Банная печь Русь-Панорама 18 ЛНЗП профи оснащена зольником. Есть чугунные колосники.
Главной особенностью печки в баню является парообразователь. Встроенная система получения пара даёт возможность заливать воду в раскаленную часть топки по специально предусмотренному каналу. В результате получается большое количество лёгкого пара.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

Печь 18 ЛНЗП Русь Панорама серии профи характеристики:
- нержавеющая топка, в составе которой хром составляет 17% - 4 мм
- кожух для конвекции из нержавейки для ускоренного теплообмена
- генератор получения легкого пара
- панорамная дверка со стеклом
- отсек для загрузки камней.

Технические данные и инструкция-паспорт размещены в закладке "Характеристики", "Спецификация"!
Модельный ряд дровяных печей для бани "Теплодар" включает:
- образцы со стеклом
- модели с парообразователем
- каменки "Профи".



Купить банную печь для бани модель Русь Панорама серия профи 18 кВт ЛНЗП по очень выгодной цене можно на сайте pechi-kotly-kamenki.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Парогенератор | Да |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 807 мм |
| Глубина | 576 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды топлива | дрова, брикеты |
| Масса камней, кг | 90 |
| Ресурс использования, лет | 10 |
| Топливный канал | выносной |
| Назначение | коммерческая |
| Режим парения | влажный (русская баня) |
| Дополнительная функция | нагрев воды |
| Объем парилки | 12-16 м³ |
| Дверка | Панорамное стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | нержавеющая сталь |
- Цена: 28 837 ₴




