Печь для бани PAL РI-20 anthracite с испарителем без выноса



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани PAL РI-20 anthracite с испарителем без выноса»
Дровяные печи в баню с испарителем для получения пара от компании ПАЛ
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Печи в баню должны быть прежде всего эффективные, надёжные и качественные. Для классических бань обычно покупают печи на дровах. Они и отопят хорошо и атмосферу уютную создадут.
Прекрасной дровяной моделью, которая будет работать без нареканий и удивит своим привлекательным внешним видом является печь в баню ПАЛ РI-20 с испарителем.
Стильный образец банного искусства, печка РI-20 используется для парной до 20 кубов.

Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


Основные характеристики печи в баню PAL РI-20 anthracite:
- внутренняя каменка
- встроенный испаритель воды с дозатором
- прочная конструкция топки 4-6 мм
- кожух-конвектор
- выносной канал топки.
Печь в баню ПАЛ РI-20 станет качественным отопительным прибором, который не только обогреет, а и украсит парную. Испаритель с дозатором позволят воде попасть в самую глубь камней - в закрытую каменку, что даёт большое количество "легкого" пара.
Купить печь в баню ПАЛ РI-20 с испарителем можно с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 83 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 488 мм |
| Высота | 771 мм |
| Глубина | 586 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ПАЛ |
| Масса камней, кг | 60 |
| Виды топлива | дрова |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 18-20 м³ |
| Дверка | Глухая |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4-6 мм |
| Испаритель | Да |
- Цена: 35 120 ₴



