Печь для бани PAL РI-20 SL с испарителем с выносом со стеклом


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани PAL РI-20 SL с испарителем с выносом со стеклом»
Дровяная печь-каменка для бани с испарителем для получения пара
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Печь для бань и саун PAL РI-20 SL с испарителем объёмом до 20 кубов является стильной и эффективной моделью. Печь для бани и сауны с испарителем не только прогреет парную, а и даст возможность получить большое количество пара. Печь для бань ПАЛ PI-20 SL имеет двухступенчатую систему для парообразования. Заливная воронка с дозатором позволяет залить воду вглубь камней, которые укладывают во внутреннюю каменку, где они прогреваются до высоких температур.

Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


Печь для сауны с испарителем ПАЛ PI-20 SL работает на дровах. Зольный ящик котла служит регулятором мощности, так как через него в топку попадает воздух. Котёл для бани оснащён системой конвекции, что значительно ускоряет прогрев. Печка оборудована выносным тоннелем для монтажа через стену.
Топка котла выполнена из стали 4 мм, задняя и верхняя стенки имеют толщину 6 мм.
Печь для сауны на дровах ПАЛ PI-20 SL оборудована стеклянной дверкой. Живой огонь в помещении предбанника придаёт атмосфере уют.
Печи для бани и сауны с испарителем - прекрасный вариант отопления парной. Купить банное оборудование можно с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 88 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 488 мм |
| Высота | 771 мм |
| Глубина | 586 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ПАЛ |
| Масса камней, кг | 60 |
| Виды топлива | дрова |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 18-20 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4-6 мм |
| Испаритель | Да |
- Цена: 37 830 ₴



