Твердотопливный котел ProTech ТТП-12с Econom 2 мм с плитой





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел ProTech ТТП-12с Econom 2 мм с плитой»
Недорогой твердотопливный котел Protech ТТП-12 с Эконом
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Котел эконом для отопления дома
Недорогой твердотопливный котел поможет сэкономить затраты на отопление, как частного дома, так и нежилого объекта. Купить твердотопливный котел в Украине несложно. На рынке представлено множество моделей, от недорогих, до котлов премиум класса.
Среди бюджетных моделей хорошо зарекомендовал себя твердотопливный котел Protech TTП 12 с Эконом. Твердотопливный котел Protech ТТП-12 с Эконом является новинкой модельного ряда "Протек".
Данный отопительный прибор имеет мощность 12 кВт и подходит для отопления зданий площадью до 120 м.кв. Рабочее давление котла Protech Econom составляет 1.5 атмосферы.
Protech TTП 12 с Эконом оборудован варочной плитой из чугуна. Толщина используемой стали составляет 2 мм. Однако вся площадь теплообменника, которая взаимодействует с топливом, контактирует с водяной рубашкой котла, поэтому бояться быстрого износа не стоит.
Агрегат Protech ТТП 12 с Эконом работает на угле, а также древесине и брикетах. Можно эксплуатировать котел для дома с регулятором тяги, можно вручную или как автоматический котел, если дополнительно купить вентилятор и блок управления.

Среди преимуществ твердотопливного котла Protech ТТП 12 с Эконом:
- возможность подключения ТЭНа слева или справа
- левостроннее или правостороннее открывание дверок
- ручки дверок обработаны полимерным покрытием (во избежании ожога)
- чугунный колосник
- варочная поверхность с конфоркой
- КПД 80%
- непрерывная работа до 6-8 часов
- гарантия 30 месяцев.
Дополнительно к котлу можно приобрести: регулятор тяги, переходник, удлинитель дымохода, автоматику.

Купить твердотопливный котел недорого серии Protech 12 кВт ТТП Эконом с варочной плитой можно в магазине дровяного отопительного оборудования Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Антрацит |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 27 л |
| Объем воды в котле | 26 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 72 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогреваемых помещений, м.кв. | 120 |
| Присоединительный размер переходника дымохода, мм | 150 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 1.5 |
| Колосники | Чугунные |
| Возможность подключения ТЭНа | Есть |
| Толщина используемой стали, мм | 2 мм |
| Плита | Есть |
| Размер загрузочного люка, мм | 290х240 |
| Высота от пола до оси дымохода (Д), мм | 705 |
| Размер патрубка дымохода, мм | 210х104 |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 420х290х225 |
- Цена: 17 675 ₴



