Котел на твердом топливе ProTech ТТП-12с Standart+ 3 мм с плитой





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел на твердом топливе ProTech ТТП-12с Standart+ 3 мм с плитой»
Котел твердотопливный ProTech Standart+ под дрова, уголь и брикеты
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Если вам нужен твердотопливный котел, то стоит обратить внимание на отопительные котлы Protech. Котлы Protech отличаются качественным изготовлением, аккуратный сваркой и современным дизайном.
Твердотопливный котел Protech ТТП 15 с Стандарт плюс используется для отопления дома площадью до 150 м.кв. Котел относится к традиционному сегменту отопительной техники на твёрдом топливе. Время непрерывного горения на одной порции топлива может доходить до 6-8 часов (зависит от вида топлива и его качества).

Характеристики и параметры котла Protech ТТП 15 с Стандарт плюс:
- сталь 3 мм
- чугунный колосник
- возможен монтаж регулятора тяги и ТЭНа с левой или правой стороны
- котел адаптирован под работу с автоматикой
- регулируемые дверки имеют полимерной покрытие
- рабочее давление 2.5 атмосферы
- до 6-8 часов непрерывной работы
- варочная поверхность
- порошковая покраска.
Дополнительно к котлу можно приобрести: регулятор тяги, переходник, удлинитель дымохода, автоматику.

Твердотопливный котел под открытую или закрытую отопительную систему Protech ТТП 15 с Стандарт плюс имеет стальной корпус. Основная часть отопительного прибора - это топка глубиной 450 мм.
В верхней части конструкции расположен теплообменник, в нижней - зольник и колосник. На задней стенке размещается патрубок для подсоединения дымохода, на передней - двери для засыпки топлива и удаления золы. По периметру котел окружён водяной рубашкой.
Котел Протек ТТП 15 с Стандарт имеет встроенную варочную плиту из чугуна, что позволяет готовить себе или домашним животным.
Заказать котел на дровах и угле 15 кВт с варочной поверхностью Protech серии ТТП 15 с Стандарт плюс, а также купить дымоход из нержавейки можно в онлайн магазине Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Брикеты, Дрова |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 36 л |
| Объем воды в котле | 31 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 91 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогреваемых помещений, м.кв. | 120 |
| Присоединительный размер переходника дымохода, мм | 150 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 2.5 |
| Колосники | Чугунные |
| Возможность подключения ТЭНа | Есть |
| Толщина используемой стали, мм | 3 мм |
| Плита | Есть |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 280х290х450 |
| Размер патрубка дымохода, мм | 210х104 |
| Размер загрузочного люка, мм | 290х240 |
| Высота от пола до оси дымохода (Д), мм | 580 |
| Испытательное давление, бар | 3.75 |
- Цена: 17 830 ₴




