Банная печь каменка PAL РL-37 KSIL anthracite с панорамным стеклом





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Банная печь каменка PAL РL-37 KSIL anthracite с панорамным стеклом»
Дровяная печь для бани с панорамным стеклом и сеткой для камней РL-37 KSIL
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Печь для бани и сауны PAL PL-37 KSIL anthracite используется для прогрева парной до 37 м.куб с помощью дров. Выносной топливный канал регулируется по длине от 289 до 399 мм, под заказ может быть увеличен до 1000 мм (дополнительная опция).
Декоративная накладка вокруг дверки может быть выполнена из черной стали цвета антрацит или из нержавеющей.


Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


Печь дровяная для бани - отличный выбор для любителя попариться. Именно дрова создадут неповторимую атмосферу в парной. Потрескивание древесины в топке, живой огонёк в окошке - все это, атрибуты настоящей бани.
Одной из удачных моделей, которая представлена на рынке, является печь РL-37 KSIL. Дровяная печь для бани отличается стильным дизайном и эффективной конструкцией.
Топка каменки сделана из стали 6 мм (боковые и задняя стенки). Вокруг топки размещена ёмкость для 270 кг камней квадратной формы. Зольник, который служит в качестве регулятора горения, находится в нижней части топки - под чугунными колосниками.
Топка для бани на дровах оборудована панорамным стеклом. Съёмная декоративная панель, которая обрамляет дверку, может быть сделана из нержавеющей или черной стали.
Дополнительно к печи ПАЛ РL-37 KSIL можно заказать дымоход, двери в парную, бак для горячей воды, регистр теплообменник.
В ассортименте интернет-магазина Очаг продаются печи дровяные для бань различных производителей. Цена на топку согласно прайсу производителя. Купить дровяной агрегат можно с отправкой в регионы страны.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 152 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 665 мм |
| Высота | 965 мм |
| Глубина | 969 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ПАЛ |
| Масса камней, кг | 270 |
| Виды топлива | дрова |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 28-37 м³ |
| Дверка | Панорамное стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4-6 мм |
- Цена: 53 115 ₴





