Банная печь каменка PAL PL-27 KSIL anthracite с панорамным стеклом





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Банная печь каменка PAL PL-27 KSIL anthracite с панорамным стеклом»
Дровяная банная печь ПАЛ PL-27 KSIL anthracite с сеткой для камней
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Печь для бани и сауны PAL PL-27 KSIL anthracite используется для прогрева парной до 27 м.куб с помощью дров. Выносной топливный канал регулируется по длине от 289 до 399 мм, под заказ может быть увеличен до 1000 мм (дополнительная опция).
Декоративная накладка вокруг дверки может быть выполнена из черной стали цвета антрацит или из нержавеющей.


Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


Дровяные печи для бань - это классика банного искусства. Стальные агрегаты на дровах отлично справляются с функцией нагрева парной. Дровяные печи для сауны линейки PL KSIL имеют стильный внешний вид и эффективную конструкцию. Печка ПАЛ 27-PL KSIL сделана из качественной стали 4 мм. Верхняя плита и задняя стенка сделаны из стали 6 мм.
Топку каменки окружает сетка квадратной формы, куда укладываются камни - 220 кг. Дверка топки оснащена панорамным стеклом.
В нижней части топки установлены колосники и выдвижной зольник. Отверстие для подсоединения дымовой трубы расположено на верхней панели.
Дровяные печи для бань и саун PL-27 KSIL anthracite подходят для установки через стену. Купить печь для бани ПАЛ PL KSIL 27 кубов можно онлайн с отправкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 118 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 889 мм |
| Глубина | 905 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ПАЛ |
| Масса камней, кг | 220 |
| Виды топлива | дрова |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 21-27 м³ |
| Дверка | Панорамное стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4-6 мм |
- Цена: 41 200 ₴





