Банная печь каменка PAL PL-20 KSIL anthracite с панорамным стеклом




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Банная печь каменка PAL PL-20 KSIL anthracite с панорамным стеклом»
Банная печь-каменка на дровах PAL PL-20 KSIL anthracite
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Печь для бани и сауны PAL PL-20 KSIL anthracite используется для прогрева парной до 20 м.куб с помощью дров.
Выносной топливный канал регулируется по длине от 289 до 399 мм, под заказ может быть увеличен до 1000 мм (дополнительная опция).
Декоративная накладка вокруг дверки может быть выполнена из черной стали цвета антрацит или из нержавеющей.

Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


Купить банную печь в Украине несложно, достаточно знать параметры парной и определиться с дизайном. Большой популярностью в Украине пользуются банные печи с сеткой для камней из прутьев. Одной из востребованных дровяные моделей является печь для сауны PAL РL-20 KSIL.
Печь для сауны на дровах PAL РL-20 KSIL используется для парилок объёмом до 20 куб.м. Дровяная печка имеет стандартную конструкцию, которая успешно справляется со своей задачей.
Топка банной печи выполнена из металла 4 мм, а места наибольшей термической нагрузки сделаны из стали 6 мм - задняя и верхняя стенки. Регулировка интенсивности горения осуществляется через зольник - ящик для сажи и золы, который выдвигается. В нижней части топки расположен чугунный колосники. Вокруг топки сварена сетка квадратной формы, которая вмещает 160 кг камней.
Пластина вокруг дверки топливника выполняет декоративную функцию. Печь для сауны оснащена панорамной дверкой с термостойким стеклом.
Купить банную печь PAL PL-20 KSIL anthracite в Украине можно в интернет-магазине Очаг. Цена производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 104 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 775 мм |
| Глубина | 889 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ПАЛ |
| Масса камней, кг | 160 |
| Виды топлива | дрова |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 18-20 м³ |
| Дверка | Панорамное стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4-6 мм |
- Цена: 40 055 ₴



